Сайдинг ёлочка

2 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Пытаюсь найти не только на форумах, но и вообще в интернете что-нибудь, хоть какую-нибудь информацию о сайдинге формы елочки. Знаю,что он есть у Деке. Про другие фирмы не в курсе. 

И снова вопрос - почему он не популярен в России? В Америке его с руками отрывают?? Пытался найти российские дома на фотографиях в инетернете. Вбивал и через яндекс и через гугл и ничего. То есть чего- совсем мало. Просто на пальцах одной руки пересчитать можно. Мне ,например, его необычный вид очень понравился. Да и вообще, смотрится совсем не плохо. Вот и захотелось чего то подобного, а может даже - такого. Кто-нибудь сталкивался с сайдингом елочка? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж то мало применяются?? мне кажется у нас вся улица в поселке именно таким сайдингом выложена)))) Может не в тех местах смотрите?? А в инете тоже немало фотографий с нашими отечественными домами , построенными в России. По эксплуатации ничего плохого не могу сказать. Цена оправдывает качество. А что это пришло из-за бугра- и так понятно. У нас все оттуда. Все, что для ново, сначала используется заграницей. А потом для нас эти нано технологии доходят. 

Из плюсов могу отметить,что кроме самого сайдинга у них отличные водостоки идут. Нам,кстати, они достались по акции. Но на сколько я знаю, эта акция у них уже длится очень долго и вроде даже еще не заканчивалась. Так что присмотритесь. Приятный плюсик)

Конкретно по этому сайдингу, еще ,что меня впечатлило, так это легкий вес материала и простота его монтажа. В общем то у нас и так довольно не айс  фундамент и поэтому каждый грамм на счету. А монтаж сам производил. Разобрался сразу, даже на форум лезть не пришлось. Но если что- всегда рад буду ответить на возникающие вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах