Опубликовано: 18 фев 2014 · Жалоба Дизайнеры, отзовитесь!!!Ку-ку!!)Мне ваша помощь нужна. У нас коридор выполнен в теплых тонах. Такие солнечно-коричневые оттенки. А спальня выходит на жаркую сторону,где всегда очень жарко и с помощью холодного цвета хотелось бы немного утешить жар , пылаемый в ней. И вот собственно возникает вопрос, как сделать так,чтобы переход от теплого к холодного произошел максимально приемлемо? Что можно и лучше сделать в таком случае, а чего никогда и ни за что на свете делать не надо?Спасибо вам!) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 18 фев 2014 · Жалоба Чтобы переход был плавным или просто считающимся, в комнату необходимо внести конструктивные или декоративные элементы в гамме, которая будет близка к той,что используется в коридоре. Для примера можно взять стену,напротив коридора, или шторы. В общем обыграть противоположное пространство в тональность тому,что имеется в коридоре. Даже не обязательно тон-в тон, можно на два тона или на пол тона темнее\светлее. Не плохо было бы узнать геометрические пропорции помещений и вообще-оттенки,а также фактуры,которые присутствуют в этих комнатах. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах