District

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О District

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы СПИНЕР
  1. Вобщем решил я у себя дома сделать теплый пол, так как надоело постоянно ходить в теплых носках. Подскажите самому это можно сделать или только обращаться к специалистам?  
  2. Сейчас с землей под застройку не все так уж и просто и кстати в агентствах недвижимости я бы и не советовал интересоваться потому что там их либо не будет этих земель или с вас там возьмут не просто копеечку а целое состояние,я могу бы порекомендовать посмотреть участки под производство в Островцах https://msk-prom.com  там отличное место чтобы начать строительство предприятия.  
  3. Намечается довольно таки крупная стройка водопровода для предприятия. В этой связи необходимо приобрести фланцевые задвижки. Посоветуйте пожалуйста, где взять подешевле?
  4. Грузоперевозки по Мск нужны!

    Вы лучше обратитесь к частникам. Они за эту работу возьмут меньше чем транспортные компанию Когда мне нужно что-то куда-то перевезти, то я всегда обращаюсь к частникам. Найти их вы можете на сайте Авито.  
  5. Хочу уже перейти в онлайн работу, мб у кого есть на примете проекты?  
  6. Нужно укрепить склон, где купить можно?  
  7. Ребят, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставкой заборов для дачи. Но в долгих поисках в интернете я так и не нашел сервис, который этим занимается.  
  8. При выборе нужно смотреть на цену. Прежде всего, а также – на внешний вид. Все зависит от того, куда вы будете этот камин ставить.   
  9. Поиск в интернет магазинах не помог - не везде указана данная характеристика. И у большинства рабочее давление 8 атм. Хотелось бы что-то понадежнее, т.к. этаж высокий и пролив соседей обойдется очень дорого..
  10. Собираюсь возводить дом из легких деревянных, панельных облегченных блочных материалов, под Муромом. Какой лучше всего бетон подойдёт?
  11. Интересует вагонка дерево сосна Планирую отделку цокольного этажа - СПб!
  12. Дверь для сауны...

    Наши "Тесли" выпускают очень симпатичные и достойные двери.   
  13. Можете сами отыскать отличную фирму с заслуживающим почтения портфолио, только лишь прочтя отзывы тех людишек, которые уже воспользовались их услугами. Сам ранее думал, что таких компаний в наших краях не существует, но потом наткнулся на ребят из фирмы: "ПРОРАБ НЕВА" и моё мнение координально именилось в положительную сторону. Они забабахи мне просто чумовой ремонт. Рекомендую к ним обращаться! И передавайте от меня привет, мастерам!  Вот их сайт: https://www.prorabneva.ru/ если что..  
  14. Да это самый-самый безупречнейший вариант для маленького помещения - это врезная раковина, которая не занимает много места: rakovina-podvesnaya Мы взяли такую в туалетную, комнату если что.. Можете и себе у них заказать..