District

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя District

  1. Поиск в интернет магазинах не помог - не везде указана данная характеристика. И у большинства рабочее давление 8 атм. Хотелось бы что-то понадежнее, т.к. этаж высокий и пролив соседей обойдется очень дорого..
  2. Вобщем решил я у себя дома сделать теплый пол, так как надоело постоянно ходить в теплых носках. Подскажите самому это можно сделать или только обращаться к специалистам?  
  3. Нужно укрепить склон, где купить можно?  
  4. Собираюсь возводить дом из легких деревянных, панельных облегченных блочных материалов, под Муромом. Какой лучше всего бетон подойдёт?
  5. Хочу уже перейти в онлайн работу, мб у кого есть на примете проекты?  
  6. Сейчас с землей под застройку не все так уж и просто и кстати в агентствах недвижимости я бы и не советовал интересоваться потому что там их либо не будет этих земель или с вас там возьмут не просто копеечку а целое состояние,я могу бы порекомендовать посмотреть участки под производство в Островцах https://msk-prom.com  там отличное место чтобы начать строительство предприятия.  
  7. Намечается довольно таки крупная стройка водопровода для предприятия. В этой связи необходимо приобрести фланцевые задвижки. Посоветуйте пожалуйста, где взять подешевле?
  8. Грузоперевозки по Мск нужны!

    Вы лучше обратитесь к частникам. Они за эту работу возьмут меньше чем транспортные компанию Когда мне нужно что-то куда-то перевезти, то я всегда обращаюсь к частникам. Найти их вы можете на сайте Авито.  
  9. Ребят, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставкой заборов для дачи. Но в долгих поисках в интернете я так и не нашел сервис, который этим занимается.  
  10. При выборе нужно смотреть на цену. Прежде всего, а также – на внешний вид. Все зависит от того, куда вы будете этот камин ставить.   
  11. Интересует вагонка дерево сосна Планирую отделку цокольного этажа - СПб!
  12. Дверь для сауны...

    Наши "Тесли" выпускают очень симпатичные и достойные двери.   
  13. Можете сами отыскать отличную фирму с заслуживающим почтения портфолио, только лишь прочтя отзывы тех людишек, которые уже воспользовались их услугами. Сам ранее думал, что таких компаний в наших краях не существует, но потом наткнулся на ребят из фирмы: "ПРОРАБ НЕВА" и моё мнение координально именилось в положительную сторону. Они забабахи мне просто чумовой ремонт. Рекомендую к ним обращаться! И передавайте от меня привет, мастерам!  Вот их сайт: https://www.prorabneva.ru/ если что..  
  14. Да это самый-самый безупречнейший вариант для маленького помещения - это врезная раковина, которая не занимает много места: rakovina-podvesnaya Мы взяли такую в туалетную, комнату если что.. Можете и себе у них заказать..