Blizko

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Blizko

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы ilya_nikitin_18@mail.ru
  1. Электрические камины сейчас конечно красивые делают, и имитирование пламя безгранично реалистичная. Правда на качественные модели и цена соответствующая. Для дизайна, конечно да. А вот полноценного обогрева от него не будет, можно использовать в качестве дополнительного обогрева, как простой обогреватель. В любом случае вам решать, можете тут: https://teplor.ru/kaminy/elektrokaminy/ например присмотреть хорошие с эффектом живого пламени.
  2. Был недавно в гостях у моего старого друга. Он себе установил классные окна с алюминиевым профилем. Они очень легкие и надежные. А смотрятся они вообще просто отлично. Не подскажете где можно купить такие же?
  3. Поднялся вопрос о конструкции из сип-панелей. Что нужно для постройки такого дома? Насколько это затруднительно? Мне это почему-то напомнило американские "картонные" дома... Они от нашей зимы не развалятся?
  4. Здравствуйте. Посмотрите серию полотенцесушителя "Сахара" электрический, там стенка так же 2мм, но рабочее давление уже не 8атм, а 15атм. Это внушает доверие... Замечу, что гарантия на все полотенцесушители 10лет и более. Можете себе такой присмотреть тут: http://www.margroid.ru/ если что..  
  5. Есть очень маленькая ванная комната. Рассматриваю вариант поставить там угловую раковину, но вобще такое решение не очень нравится... Но с другой стороны, это даст возможность еще и шкафчик поставить.  
  6. Линолеум какой выбрать?

    Себе покупал в торговом центре строительных материалов,там есть отделы напольных покрытий и там можно купить и линолеум и ковер,все что душе угодно.
  7. Купили сруб для бани из ели. Он так хорошо пахнет елкой. Вот думаем, если внутри обошьем еловой вагонкой, то натуральный запах леса исчезнет. Можно ли обшить баню осиной вагонкой и как долго будет вытекать смола из вагонки?   
  8. Купили сруб для бани из ели. Он так хорошо пахнет елкой. Вот думаем, если внутри обошьем еловой вагонкой, то натуральный запах леса исчезнет. Можно ли обшить баню осиной вагонкой и как долго будет вытекать смола из вагонки?   
  9. Добрый день, я бы вам посоветовал поискать компании в вашем городе, и просто пробить цены, там де будет дешевле там и заказывайте. Ну, а если в вашем городе нет таких компаний, то могу посоветовать магазин, где вы в любое время сможете подобрать себе  дверь-купе. С каталогом дверей, вы можете ознакомиться вот здесь: https://ademglass.ru/dveri-kupe.html  если что..
  10. Где можно заказать лифт для коттеджа по своим размерам в Москве?  
  11. Вы не знаете ни норм ни технологии так как вы планируете строить дом, лучше закажите его возведение этой вот компании http://www.skazka-dom.ru они уже давно строят шикарные дома из оцилиндрованного бревна, и многие мои знакомые благодаря этой компании живут уже в своих теплых и уютных домах, я кстати тоже в таком доме проживаю
  12. Вы можете обратится в эту https://svoydom116.ru строительную компанию. Они строили моему другу дом из дерева. Сделали достаточно качественно, поскольку специализируются исключительно на этом. Также вас порадует приятный ценник на все их работы. После их строительством такой дом переживет не одно поколение!