Techie

Зарегистрированный
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Techie

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 07.02.1975

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы футбол, музыка
  1. Выбор замков

    Если выбирать по внешнему виду, то да, можно не угадать. Лучше подбирать по назначению. мне понадобился навесной замок, так выбрал без особого труда. Главное чтоб он выполнял свои функции. А насчет долговечности, так ничто не вечно.
  2. Кабельная продукция от поставщика и производителя ПермСпецКабель http://pscable.ru/catalog/cables/ . В ассортименте: кабели связи, опоры лэп, нагревательные кабели, провода силовые, кабели контрольные, провода монтажные, кабели апвпуг, апввнг, провода нагревательные.
  3. Щебень гравийный

    Обратитесь в Горснабстрой. Я у них покупал нерудные материалы с доставкой.
  4. Топливо

    А топливо в таких мини азс  само собой появляется? Восстанавливается?
  5. Грузоперевозки по Мск нужны!

    В интернете смотрели? думаю нет проблем найти перевозчика.
  6. На сайте компании-производителя предоставлен каталог кабельной продукции.  В него входят: кабели связи, опоры лэп, нагревательные кабели, провода силовые, кабели контрольные, провода монтажные, кабели апвпуг, апввнг, провода нагревательные, монтажные провода
  7. Выбор замков

    С некоторых пор заинтересовали электромеханические замки. Принцип действия основан на движении ригеля для открытия или закрытия двери с помощью электрического привода, активация которого происходит при подаче электрического тока.  Все механизмы подобного типа снабжены запорным электромеханическим устройством и электронной системой управления. Кто-то с ними сталкивался? Как они в эксплуатации?
  8. Газон

    Рулонный газон и быстро и качественно.
  9. Зачем засов, можно и навесной замок подобрать. Тоже несложно открывается
  10. Скажу по секрету утепляют утеплителем. Только сразу скажу, что  если надумаете утеплиться пенопластом или подобным материалом, то им утепляют снаружи и любая толщина не подойдет, нужно рассчитывать. А что у вас с отоплением?
  11. Добавка для бетона

    Обратись к технологам на любой цементный завод. Они расскажут как себя ведет и чувствует бетон с добавками и без добавок при низких температурах. И какте именно добавляют. они знают лучше всех.
  12. Дом

    А что значит какой? Из какого материала не знаете. Предлагаю, как вариант быстровозводимые здания из сэндвич панелей http://www.izol-ural.ru/catalog/Bystrovozvodimye-zdanija . Такая технология позволяет максимально сократить сроки подготовки объекта и монтажа конструкций, значительно снижает себестоимость работ и расходы на оплату материалов.
  13. Газон

    Это вопрос или утверждение?  
  14. И куда этот пылесос убирается?
  15. Деревянные окна

    Не болтайте ерундой!  Какая на фиг мода? Да, деревянные окна смотрятся лучше. Особенно когда слезла краска и рассохлись рамы.