VladChugunov

Зарегистрированный
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VladChugunov

  1. Вскрыть замок надо в Екб!

    Потерял последние ключи от гаража и теперь ни как не могут туда попасть. Нужен человек который сможет вскрыть дверь без вандализма. можете посоветовать кого то?
  2. Рекомендую использовать для теплоизоляции ПЕНОПЛАСТ ПСБ-С-15 (100мм). Этот теплоизоляционный материал обладает рядом преимуществ, о которых можно подробно узнать перейдя по ссылке: https://ptk21.ru/catalog/teploizolyatsiya/ в том числе и заказать его там же..   
  3. Спецодежда нужна!

    У меня в Москве своя строительная компания,открыл ее недавно и сейчас мне необходимо закупить спецодежду для рабочих,подскажите где можно ее приобрести?  
  4. Натяжные потолки в Мск нужны!

    Натяжные потолки скоро уже станут классикой. К тому же они, действительно, классно смотрятся. Чего только стоят потолки в бархатном исполнении. Такого я еще не видел, очень красиво. И смотрится очень богато и респектабельно. Посмотрите натяжные потолки тут https://natyazhnoy-potolok.su  , выбор достаточно большой, на любой вкус и кошелек.  
  5. Может быть конечно смету и могут составить просто обычные строители или же их там бригадир, но все равно лучше всего если это сделает не совсем заинтересованное лицо, а тем более профессионал. Я обращался в эту организацию: http://www.9292357.ru/ они мне смогли составить очень хорошую смету и не особо дорого и качественно.  
  6. Чтобы выбрать бетон, помимо прочности, качества грунтов, материалов стен, следует учитывать еще кучу параметром.. про которые мне лень писать)) загугли!  
  7. Нужны входные двери

    У нас на городском рынке очень много компаний находиться которые занимаются установкой входных дверей по привлекательным ценам. Попробуйте среди них поискать.  
  8. Здравствуйте. могу порекомендовать качественное строительное оборудование и фурнитуру от отличной компании https://molgao.su которая предоставляет как аренду, так и покупку своим клиентам. Сами недавно обращались и очень довольны. Обслуживание вежливое и профессиональное, а цены на оборудования достаточно низкие. Рекомендуем друзья.
  9. Противопожарная дверь на то и называется противопожарная, чтобы в экстренной ситуации, за счет термоуплотнителя не дать проникнуть угарному газу в помещение. Так же специальные замки не заклинят при высоких температурах. Двери такие ставят обычно на запасные ходы, и реже в квартирах. Так же обратите внимание, что бы дверь была сертифицирована по EI -30 или EI-60 (цифры - время выносливости двери) такие если что, сможете присмотреть себе тут: https://adkspb.ru/protivopozharnye-dveri Да и наличие 2-го замка не предусматирваетсья по противопожарной безопасности. Если реально хотите по максимуму защитить квартиру, то грошами не следует перебирать. Сами двери Вы никогда не проверите, пока не будет пожара. А когда будет, будет поздно. Так что экономить не стоит..
  10. начните пристраивать новый дом как пристройку к старому дому.частично развалите старую,опять достроите и так далее
  11. Помогите пожалуйста выбрать модель кухонного стола. Надоело гуглить, не вижу ни чего нового, а хотелось бы что-то простое и оригинальное. Давно пора сделать заказ, а я еще не определился с формой. Покажите, что у кого есть, заранее весьма благодарен.   
  12. Рабочая обувь?

    Если у вас даже старая обувь но вполне та которую можно носить то все равно лучше покупать специальную для работы,мне вот тоже нужна была обувь и я не стал старые носить а купил в этой компании новую для работы http://www.vantrading.ru они занимаются различной спецодеждой и продают ее по очень хорошим ценам.
  13. Строить ли дом из бруса "под ключ"?

    Всем привет, я тоже решил в следующем году построить большой дом, средств я думаю скопили с женой достаточно и сейчас ищем компанию которая поможет его спроектировать. Многие в интернете советуют именно эту компанию  https://svoydom116.ru  Я с ними внимательно ознакомился и с супругой думаем именно к ним и обратиться.
  14. По моему лучше тепловентиляторап сейчас не найдешь. Идеален для квартиры как дополнительный отопительный прибор. У нас стоит тепловентилятор и при его небольшом размере и маленькой мощности идеально справляется со своей функцией. К тому же он экономичен, потребляет не больше 2-2,5кВт в сутки. Экологичен, потому что не сжигает кислород в помещении и не нарушает естественную влажность. Работает бесшумно не выделея неприятных запахов. А заказывал я его тут: https://55m.ru/  если что..
  15. Я не согласен с вышесказанным. Просто надо выбирать правильно, и с ней нечего не случится. Я вот тоже задумался о покупки террасной доски. Хотим сделать большую террасу на даче. Пока остановился на этой фирме террасная доска    Надеюсь что все пройдет отлично.
  16. По своему опыту скажу, что лучше всего искать фирму для проведения работ, по отзывам знакомых, соседей и друзей. "Народная молва" никогда не врёт, в отличие от рекламы. Если кто-то остался доволен услугами, то с удовольствием порекомендуют фирму, а если недоволен, то вы хоть будете знать к кому обращаться не стоит.   
  17. Если Вам необходимо только небольшие отверстия сверлить, то перфоратор который посоветовал maxi_ainti вполне подходит, но если нужно будет выбить подрозетник или штробу, особенно в бетоне, то стоит поискать более мощный инструмент, обращайте внимание на мощность удара при покупке.    
  18. Газонокосилка.

    Мы брали газонокосилку Husqvarna, вот здесь: https://kpd-shop.ru  заказывали, это наша первая газонокосилка, но мы все лето ей стригли газоны, это очень удобно, быстро и во дворе всегда чистота. Так что могу рекомендовать!
  19. 0 Установка лестницы всегда усложняет технологию строительства дома, поэтому пусть ваши проектировщики составят чертежи, рассчитают параметры, а вы уже потом купите подходящую именно под вашу планировку лестницу на второй этаж. По моему мнению, лестница должна быть компактной и не занимать половину внутреннего помещения.     
  20. Здравствуйте, недавно тоже построили свой дом, могу вам посоветовать хороший магазин, где мы покупали межкомнатные двери, у них очень большой выбор, да и по ценам не дорого выходит. Если кому интересно то вот оставлю вам название магазина: dver17 можете посмотреть у них на сайте!
  21. Я бы использовал на вашем месте инфракрасный обогреватель, или тепловую пушку.. для небольших помещений в самый раз..  
  22. Вагонка

    Если вы ищите где можно приобрести нормальную вагонку, то вам стоит обратиться за помощью в этом вопросе к ним https://www.vagonkamoskva.ru У них очень большой выбор такой вагонки. Да и по цене получается недорого.