VladChugunov

Зарегистрированный
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VladChugunov

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы xdhhdkyyf
  1. Рекомендую использовать для теплоизоляции ПЕНОПЛАСТ ПСБ-С-15 (100мм). Этот теплоизоляционный материал обладает рядом преимуществ, о которых можно подробно узнать перейдя по ссылке: https://ptk21.ru/catalog/teploizolyatsiya/ в том числе и заказать его там же..   
  2. Натяжные потолки в Мск нужны!

    Натяжные потолки скоро уже станут классикой. К тому же они, действительно, классно смотрятся. Чего только стоят потолки в бархатном исполнении. Такого я еще не видел, очень красиво. И смотрится очень богато и респектабельно. Посмотрите натяжные потолки тут https://natyazhnoy-potolok.su  , выбор достаточно большой, на любой вкус и кошелек.  
  3. Вскрыть замок надо в Екб!

    Потерял последние ключи от гаража и теперь ни как не могут туда попасть. Нужен человек который сможет вскрыть дверь без вандализма. можете посоветовать кого то?
  4. Может быть конечно смету и могут составить просто обычные строители или же их там бригадир, но все равно лучше всего если это сделает не совсем заинтересованное лицо, а тем более профессионал. Я обращался в эту организацию: http://www.9292357.ru/ они мне смогли составить очень хорошую смету и не особо дорого и качественно.  
  5. Чтобы выбрать бетон, помимо прочности, качества грунтов, материалов стен, следует учитывать еще кучу параметром.. про которые мне лень писать)) загугли!  
  6. Нужны входные двери

    У нас на городском рынке очень много компаний находиться которые занимаются установкой входных дверей по привлекательным ценам. Попробуйте среди них поискать.  
  7. Здравствуйте. могу порекомендовать качественное строительное оборудование и фурнитуру от отличной компании https://molgao.su которая предоставляет как аренду, так и покупку своим клиентам. Сами недавно обращались и очень довольны. Обслуживание вежливое и профессиональное, а цены на оборудования достаточно низкие. Рекомендуем друзья.
  8. Противопожарная дверь на то и называется противопожарная, чтобы в экстренной ситуации, за счет термоуплотнителя не дать проникнуть угарному газу в помещение. Так же специальные замки не заклинят при высоких температурах. Двери такие ставят обычно на запасные ходы, и реже в квартирах. Так же обратите внимание, что бы дверь была сертифицирована по EI -30 или EI-60 (цифры - время выносливости двери) такие если что, сможете присмотреть себе тут: https://adkspb.ru/protivopozharnye-dveri Да и наличие 2-го замка не предусматирваетсья по противопожарной безопасности. Если реально хотите по максимуму защитить квартиру, то грошами не следует перебирать. Сами двери Вы никогда не проверите, пока не будет пожара. А когда будет, будет поздно. Так что экономить не стоит..
  9. начните пристраивать новый дом как пристройку к старому дому.частично развалите старую,опять достроите и так далее
  10. Помогите пожалуйста выбрать модель кухонного стола. Надоело гуглить, не вижу ни чего нового, а хотелось бы что-то простое и оригинальное. Давно пора сделать заказ, а я еще не определился с формой. Покажите, что у кого есть, заранее весьма благодарен.   
  11. Рабочая обувь?

    Если у вас даже старая обувь но вполне та которую можно носить то все равно лучше покупать специальную для работы,мне вот тоже нужна была обувь и я не стал старые носить а купил в этой компании новую для работы http://www.vantrading.ru они занимаются различной спецодеждой и продают ее по очень хорошим ценам.
  12. Строить ли дом из бруса "под ключ"?

    Всем привет, я тоже решил в следующем году построить большой дом, средств я думаю скопили с женой достаточно и сейчас ищем компанию которая поможет его спроектировать. Многие в интернете советуют именно эту компанию  https://svoydom116.ru  Я с ними внимательно ознакомился и с супругой думаем именно к ним и обратиться.
  13. Спецодежда нужна!

    У меня в Москве своя строительная компания,открыл ее недавно и сейчас мне необходимо закупить спецодежду для рабочих,подскажите где можно ее приобрести?  
  14. По моему лучше тепловентиляторап сейчас не найдешь. Идеален для квартиры как дополнительный отопительный прибор. У нас стоит тепловентилятор и при его небольшом размере и маленькой мощности идеально справляется со своей функцией. К тому же он экономичен, потребляет не больше 2-2,5кВт в сутки. Экологичен, потому что не сжигает кислород в помещении и не нарушает естественную влажность. Работает бесшумно не выделея неприятных запахов. А заказывал я его тут: https://55m.ru/  если что..
  15. Я не согласен с вышесказанным. Просто надо выбирать правильно, и с ней нечего не случится. Я вот тоже задумался о покупки террасной доски. Хотим сделать большую террасу на даче. Пока остановился на этой фирме террасная доска    Надеюсь что все пройдет отлично.