kubik

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kubik

  1. Ребята, сами знаете, насколько сейчас стоит недешево отопить свой дом в отопительный сезон. Так что я серьезно задумался об использовании альтернативных источников энергии для этих целей. Сейчас вот читаю на сайте о  тепловых геотермальных насосах, их типах, разновидностях http://weswen.ru/blocks/heaut_pamps/ . А что Вы думаете насчет всего это дела? Может что посоветуете?
  2. Мне нужно обеспечить электричеством один строительный объект в Питере. И для этих целей хочу использовать дизельный генератор мощностью не менее 100 кВт. Но новый генератор стоит дорого и поэтому хочу арендовать такую технику. Подскажите, где в Питере это можно сделать недорого, на что нужно обращать внимание при выборе генератора?
  3. Не знаю как другим, а лично мне по душе керамический облицовочный кирпич, так как выглядит хорошо и отличается надёжностью, долговечностью. Несколько лет назад сам купил такой материал и построил забор, и Вы знаете, получилось очень стильно, современно и красиво. Но естественно кладка такого кирпича требует некоторых навыков. А узнать цены на облицовочный кирпич в Казани можно и здесь например https://tinyurl.com/yc6sjlud
  4. Стараюсь сам покупать самые различные материалы, в том числе и гравий, только у проверенных поставщиков. Могу и вам дать номер телефона одного такого поставщика, только у него нет доставки по городу ПГС,вас такое устраивает?
  5. Лично сам укладывал керамический кирпич хаотичным способом в полкирпича и знаете, получилось очень даже ничего. Так какая кладка не требует больших прям умений.
  6. Магазин стероидов

    Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.
  7. Нужен швеллер

    Относительно недавно приобретал вообще считай за полцены различные швеллера, но правда они были б/у, по частным объявлениям в газетах. Так что можете себе это взять на заметку. 
  8. Ручная газонокосилка

    Спасибо за инфу, буду иметь ввиду.
  9. Арбоблоки

    Спасибо, буду иметь ввиду.
  10. Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
  11. Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
  12. Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
  13. Монолитная плита

    Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
  14. Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
  15. Мебель для дома

    Не так давно покупал себе мебель в местном мебельном салоне, где повезло попасть на хорошие скидки, которые часто устраивают перед новым годом. Так что имейте это ввиду.