Этолон

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Этолон


  1. 10 минуту назад, ЛеснаяЯгодка сказал:

    А в Икеи вы не смотрели кухни? Вполне неплохие варианты там есть и за нормальную стоимость. Если в вашем городе нет Икеи, то через инет можно заказать.

    В Икеи можно разве что на время купить. не на постоянку. на любителя там мебель и кухни так себе.

    7 минут назад, Zimuchka сказал:

    Мне посмотреть воочию нужно, пощупать так сказать. тем более, что на картинке может быть одно, а на самом деле абсолютно другое...

    Не понравится вернуть можно. нормальные интернет-магазины соблюдают закон о защите прав потребителей. а с ненормальными магазинами и не стоит дело иметь


  2. Автор, и где в итоге плитку купили? Я был и на Каширке, и в Петрович заезжал, и в другие магазины и базы - ничего путнего не нашел. Я так вообще кроме ванной еще на кухне напольную плитку хочу класть. То, что мне нужно и нравится уже смотрю в интернет-магазинах, да как-то боязно такой товар заказывать... 


  3. 5 минут назад, ЛеснаяЯгодка сказал:

    А нам советуют сделать садовую дорожку из террасной доски. У меня сомнения возникают насколько прочная такая дорожка и как она переживет заморозки и дожди? Климат у нас нежаркий (живем в Красноярске) и до сих пор заморозки по ночам. Если даже и делать, то из какой доски лучше? И сколько ориентировочно по стоимости выйдет такая дорожка?

    Почему нет? Качественная террасная доска достаточно износостойкая. Себе такую планирую делать на веранде. Для садовой дорожки лучше применить устойчивую к перепадам температур доску террасную из лиственницы. Сорт Экстра лучше всего подойдет, так как доска такой категории не рифленая, а гладкая. Грязь не будет забиваться в канавки. Цены на такое напольное покрытие можешь к примеру здесь посмотреть.  Там же можно рассчитать примерную стоимость монтажа.


  4. Я себе поставил стальную. Только не понял в чем прикол. В квартире слышно, что делается на площадке, а если кто с площадки что-то спрашивает, то не слышит отвечающего в квартире. Должно быть наоборот. Не?


  5. Подниму тему. Открываю свою проектную фирму в районе Петровско-Разумовской. Есть большое офисное помещение с никаким ремонтом. Нужно все переделывать. Кто возьмется? Также интересуют услуги дизайнера или кто может подсказать как организовать рабочие места. У меня офис открытого типа будет.