Забвег

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. КАк отмыть от салярки?

    Здравствуйте. Я купил еврокуб ,а  он из-под салярки. Чем его можно вымыть...есть советы???Пробовал использовать фэйри, но не помог. Причем фэйри было в сочетании с горячей водой.  Читал,что можно отмывать щелочью...это правда?или прикол такой
  2. Новинки для теплого пола

    Ну да....такие фитинги на самом деле ,наверное,могут быть единственным выходом для многих,где вода такая,что беги и спасайся куда можешь.... У нас тоже вода не сахар...но пока живы обычные фитинги. НО у нас и не чрезвычайная ситуация. В любом случае это перестраховка.
  3. Просвятите отстающего- подобная выставка проводится впервые или это ежегодное событие?
  4. а мне нравится обычный бюджетный мангал "тайга". Стоит менее трехсот рублей а пожарить можно много и сразу. Причем высоту сам варьируешь. Экономия денег,сэр. А к тому же - качество приготовления зависит не от мангала, а от золотых рук повара ;-)
  5. Вместо стекла....

    Добрый день,уважаемые форумчане. В этом году столкнулся с неприятнейшей проблемой. Начну по порядку. Теперь уже в том году был достроен дом ,куда мы благополучно переехали. Первый этаж был полностью обжит , на втором пока еще ведутся ремонтные работы. По проекту дома у нас стоят открытые балконы,которые в принципе не предусматривают застекления. То есть и по дизайну и по многим другим моментам застекление будет просто сложно выполянемо. И вот в этом то кроется и проблема. Знал бы раньше, придумал другой вариант и вид балкона...в общем снега метет туда немыслимо, потом слякоть...балконная дверь, которая перегораживает спальное помещение и сам балкон леденеет в момент, от неё просто веет холодом,когда облакачиваешься.  Мы уже думали на счет накрывания тентом, но снова останавливает то,что снег будет таять и в процессе тент просто может проломиться...а больше никаких вариантов и не придумали. Может вы знаете,как поступают опытные люди,чтобы и вид балкона сохранить хотя бы на летнее время и чтобы зимой от снега себя обезопасить?..