amaksimova

Зарегистрированный
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О amaksimova

  • Звание
    Бригадир форума

Информация профиля

  • Ваши интересы интерер
  1. Сырники

    Чтобы сырники получились особенно нежными и воздушными, творог рекомендуется протереть через сито перед приготовлением. Тогда удастся сделать однородное тесто без крупинок, и сырники получатся просто идеальными.  
  2. Выбор обоев

    Виниловыми называют разновидности обоев с покрытием из вспененного винила. Материал для основы – бумага или флизелин. Поверхность бывает гладкой и рельефной, а также в стиле шелкографии.
  3. Выбор дизайна

    Если скандинавский стиль вам кажется неуместным, то для небольшой комнаты можно также использовать неоклассику. В данном случае потребуется множество небольших светильников, которые располагаются на потолке и по периметру помещения, что позволяет расширить границы помещения, пускай и визуально. К тому же, мебель в данном стиле отличается своим утонченным внешним видом. Она имеет сравнительно небольшие размеры, поэтому установить предметы мебели можно даже в сравнительно маленьком помещении. Использование лепных элементов также уместно в небольшой светлой комнате, но они должны быть минималистскими, что зря не перегружать пространство.
  4. Как расслабиться?

    Учу что-то новое, делаю игры и играю в другие игры. Ну и ещё сериалы и т.д.Главное не забывать про физический отдых, по-этому занимайтесь спортом и гуляйте побольше
  5. Подарок сестре.

    Ролики квады Почему бы не подарить девушке яркие четырехколесные ролики? И можно будет весело проводить время с пользой для здоровья! Доказано, что катание на роликах помогает развить гибкость тела и лучше ориентироваться в пространстве. Просто беспроигрышный вариант презента!
  6. Утяжелители бетонные

    УБО – утяжелители сборные железобетонные охватывающего типа. Предназначены для балластировки газопроводов диаметром от 530 до 1420 мм. В таблице объем и масса указаны на два изделия, т.к. утяжелители изготавливаются попарно.
  7. Выбор люстры морской тематики

    В качестве антуража обычно применяются ракушки, якорь, маяки, корабль и различные обитатели моря.
  8. Даже несколько вариантов интерьерных решений для одного помещения могут быть диаметрально противоположны в своём исполнении. Иногда необходима именно такая широкая амплитуда в спектре дизайнерских возможностей, чтобы можно было сравнить и выбрать то, что придётся по душе.
  9. Как вы проводите свободные время?

    Я лично на гитаре играю:)Музыкальные инструменты очень хорошо помогают отвлечься от грубых технических дисциплин и на некоторое время посветить себя прекрасному.
  10. Ребенок просит в подарок Айфон.

    Можете пообещать покупку за прилежное поведение и хорошую учебу. Но не забудьте уточнить, что айфон будет предыдущей модели.
  11. О морщинах

    Очень распространенный миф. Конечно, употребление должного количества воды идет только на пользу, только вот я не уверена, что и в борьбе с морщинами это тебе сильно поможет. А вот утренние отеки под глазами большое количество воды вызвать может. Так что воду пей, но только для здоровья, а не для избавления от морщин.
  12. Лестница в доме

    Важными и значимыми деталями лестниц служат перила, хотя они не всегда применяются. Это же касается поручней, ограждений, обшивочных и отделочных деталей. Иногда бывают дополнительные детали ограждений в виде стальных прутьев и стоек. Перила имеют опоры из балясин. Ими называют вертикальные лестничные элементы, которые являются не только стойками для перил, но и украшениями.
  13. Что же на досуге посмотреть

    "Эмма" (16 апреля) Замечательный комедийный роман Джейн Остин нашел прекрасное воплощение на экране. Фильм наполнен атмосферой эпохи, роскошными костюмами в пастельных тонах, классической музыкой и замечательной актерской иронией в исполнении Ани Тейлор-Джой. Именно эта актриса исполнила главную роль.  
  14. Мойка. В этой части должна находиться раковина и стиральная машина. Под раковиной вы должны поместить корзину для мусора. В этом месте, ибо собираться будет больше всего мусора. Это идеальное место для хранения чистящих средств.
  15. Какие дверные ручки лучше выбрать?

    С нажимными ручками мы встречаемся чаще всего, а работают они элементарно. Каждая такая ручка состоит из двух Г-образных частей, связанных между собой стержнем. При нажатии на ручку защелка-язычок прячется, и дверь может спокойно открывать, а при отпускании ручки, язычок защелка надежно удерживает дверь. Это простой и надежный механизм, который плотно закрывает двери.