Юленька

Зарегистрированный
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юленька

  1. Обогрев частного дома

    Мы давно для себя решили, что печное отопление с помощью современной печи, будет оптимальным вариантом. Ранее лет 10 так топили, и сейчас продолжаем. Только опять же повторюсь, купили современную https://www.teplodar.ru/catalog/section/otopitelnye-pechi-i-kaminy/filter/functions-is-rezhim_dlitelnogo_goreniya/apply/ отопительную печь и камин длительного горения и теперь первое устройство отапливает все комнаты, а второе, в качестве дополнительного источника тепла и для красоты гостиной. Температуру регулируем просто по необходимости и все. 
  2. Допуск СРО

    Столько нюансов с этим допуском сро, мучаемся сами
  3. Товары для дома и сада

    Сейчас столько подобных магазинов, то выбирать можно любой. У всех ассортимент и доставка есть.
  4. Спецодежда

    Комфортная в носке спецодежда - это одно, а если нужно обеспечить себе безопасность при выполнении своих рабочих обязанностей, то лучше дополнительно надевать комбинезоны Tyvek https://cleanroomshop.ru/zashchitnaya-odezhda/kombinezony/tyvek/ это отличное средство индивидуальной защиты общего назначения, которое должны предоставлять на предприятиях, но зачастую приходится их покупать самому. 
  5. Печи для бани и сауны

    Тоже на заметку возьму информацию.
  6. Речевое оповещение о пожаре

    Производимое компанией ВИСТЛ речевое оповещение на данный момент, является наиболее эффективной мерой пожарной безопасности в плане оперативного реагирования на очаг возгорания и сиюминутного информирования людей с дальнейшим инструктажем действий, направленных на выход по эвакуационному плану во избежание жертв. Устанавливайте данную систему на предприятии, правильно подобрав модификацию. 
  7. Переехал в Москву, ищу офис

    а как найти в Екатеринбурге офис в аренду?
  8. Да, задвижка нужна и более того, скорее всего, задвижка должна быть опломбирована. Но это смотря для каких целей вы интересуетесь. 
  9. Насколько я знаю, сейчас точно есть усовершенствованные и наиболее эффективные теплоизоляционные материалы, поэтому думаю, что вам стоит хорошенько подумать, а за советом лучше обратиться к производителю https://teplo-sib.ru/ Теплоизоляция Новосибирск, это компания, которая предоставляет широкий спектр материалов, которые предназначены для различных сфер и направлений. Так что лучше послушать знающих людей. 
  10. Полностью согласна с комментарием выше, так как для своего производства тоже изучали данный вопрос и выяснили, что одним из самых экономически выгодных вариантов обработки является именно резка металла ленточной пилой тут посмотрите сами информацию, а так же возьмите во внимание, что на заготовку оказывается равномерное давление, что исключает появление сколов и обеспечивается точность реза.
  11. Весьма интересно. Тоже ищем варианты покупки земельного участка в Подмосковье. 
  12. Ремонт в доме.

    Мы поступали аналогично, когда затевали комплексный ремонт в квартире и знаете, ничуть не пожалели, что доверили все ремонтные и отделочные работы профессионалам. Это позволило сэкономить время, нервы, а взамен сделать современный дизайнерский ремонт под ключ. Начиная от черновой отделки стен,потолка и пола, заменой всей коммуникации и заканчивая созданием индивидуального интерьера. 
  13. Сайдинг сейчас разнообразный. Сами с мужем выбираем подходящий. 
  14. Гранулированная техническая сера

    Подскажу вам, куда стоит обращаться с данным вопросом. Существует государственный концерн "Туркменгаз", если проще, то это государственная компания Туркменистана, которая из года в год увеличивает объем экспортируемой химической продукции и, соответственно, является одним из крупных поставщиков сырья на рынке. Поэтому техническая сера от производителя в Туркменистане вам обойдется в несколько раз выгоднее, если не будете искать посредников по месту. На счет доставки даже не беспокойтесь, так как транспортировка входит в стоимость их услуг.   
  15. Упаковочное оборудование

    Да, знаю о чем речь. Производит такие стреппинг машины компания ДеМа с доставкой по России. Обратитесь на производство и узнайте о возможностях заказа и конкретной модели, которая будет подходить вашим требованиям. Это оптимальный вариант, который сэкономит средства при покупке и избавит от общения с посредниками. 
  16. Ремонт.

    Вы вот тут все советуете фирмы по ремонту и говорите, что все так хорошо, а как узнаешь, какие они цены дерут за этот ремонт, то просто за голову берешься. Я сама еле нашла в Зеленограде компанию Remont Zelenograd , которая сделала мне полностью капитальный ремонт по цене, которая не привела меня в бешенство, но и среди остальных, хотя бы казалась адекватной. 
  17. Туалет

    Если был удобен предыдущий вариант, то покупайте подобие
  18. Идеи для дачи

    Еще отличной идеей для обустройства дачного участка будет строительство пруда под ключ https://chistoprud.com/ ,которое обойдется по стоимости в порядке разумного. Главное, чтоб территория позволяла развернуться и дать волю фантазии. Зато представляете, как отдыхаете на собственном водоеме летом? Ловите рыбу, если разведете ее или плаваете всей семьей, загораете. Красота. 
  19. как проверить авто

    На самом деле, я нормально отношусь к такого рода покупкам! Таким же образом бмв себе и купили с мужем, так как на новую и не насобираешь с такими ценами. Предварительно только заехали в официальный сервис сделать диагностику бмв https://profiserviceclub.ru/services/kompyuternaya-diagnostika-bmw-mini/ ,чтоб убедиться в исправности и удовлетворительном состоянии машины. А то знаете, какие хитрюги продавцы бывают и могут на последнем дыхании авто подсунуть. Советую и вам так поступить, когда определитесь с вариантом. 
  20. Так, задача ясна! Если бюджет ограничен, но хотите по прежнему качество достойное, тогда посмотрите на большой выбор БУ складской техники https://jh-shop.ru/catalog/b_u_tekhnika/ от компании Юнгхайнрих и забудьте о мнении, что техника для складских работ бывшая в употреблении уступает по характеристикам новой, ведь это не более чем стереотип. Это такие же надежные и долговечные механизмы затраты на покупку которых, минимальны.
  21. Рецепты блюд

    Я очень люблю экспериментировать на кухне, поэтому родных периодически радую новыми и вкусными блюдами. Но как показывает практика, налегаем мы больше на морепродукты ,поэтому поделюсь рецептом вкусного салатика с гребешками. Записывайте) Берем промытые гребешки и заливаем вином, затем отправляем в холодильник на один час. Тем временем, отвариваем картофель, капусту, морковь. Охлажденную морковь и картошку измельчаем ножом для спиральной нарезки, слегка подсаливаем. Обжариваем маринованные гребешки в оливковом масле с двух сторон не более 4-5 минут и на дно блюда укладываем овощные спиральки, капустные шарики, фасоль, горошек и добавляем основной ингредиент. Затем посыпаем салат зеленью и взбрызгиваем остатками оливкового масла. И на самом деле, себестоимость его недорогая и побаловать себя можно. 
  22. Спецодежда нужна!

    Думаю, в любом случае, заказывать индивидуальный пошив спецодежды https://www.xb-plus.com/pages/special/ выгоднее, чем искать ее по магазинам. Тем более, таким образом можно получить форму соответствующую требованиям и специфике работы, а так же выбрать ткань, цвет, нашивки.
  23. Не удивительно! Мы раньше шифер правда использовали, но так же неудобно. А вот несколько лет назад, наверное, попались на глаза ограждения для грядок из оцинкованного с покрытием металла. Естественно, конструкция легка в сборке и не требует масштабного их сооружения, как раньше мы их мастерили. Теперь, сами понимаете, грядки у нас на даче только такие. 
  24. Кровать или диван купить в спальню?

    Если вы хоть недельку спали на диване, то должны понимать, удобно ли вам на постоянной основе так будет спать. Поэтому выбор очевиден
  25. Полотенцесушитель для ванной

    Учитывая то, что у меня уже сколько лет установлен электрический, то советовала бы и вам такой установить. А что, проблем с ним нет и регулировать температуру, и саму работу можно самостоятельно. Единственное, если у вас небольшая по квадратуре комната, то посмотрите узкие полотенцесушители https://мсталь.рф/catalog/polotentsesushiteli/uzkie/ или обратитесь к производителю, дабы была у вас возможность изменить размер и конфигурацию изделия под себя.