Юленька

Зарегистрированный
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Юленька

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Дизайнер
  1. Обогрев частного дома

    Мы давно для себя решили, что печное отопление с помощью современной печи, будет оптимальным вариантом. Ранее лет 10 так топили, и сейчас продолжаем. Только опять же повторюсь, купили современную https://www.teplodar.ru/catalog/section/otopitelnye-pechi-i-kaminy/filter/functions-is-rezhim_dlitelnogo_goreniya/apply/ отопительную печь и камин длительного горения и теперь первое устройство отапливает все комнаты, а второе, в качестве дополнительного источника тепла и для красоты гостиной. Температуру регулируем просто по необходимости и все. 
  2. Допуск СРО

    Столько нюансов с этим допуском сро, мучаемся сами
  3. Товары для дома и сада

    Сейчас столько подобных магазинов, то выбирать можно любой. У всех ассортимент и доставка есть.
  4. Спецодежда

    Комфортная в носке спецодежда - это одно, а если нужно обеспечить себе безопасность при выполнении своих рабочих обязанностей, то лучше дополнительно надевать комбинезоны Tyvek https://cleanroomshop.ru/zashchitnaya-odezhda/kombinezony/tyvek/ это отличное средство индивидуальной защиты общего назначения, которое должны предоставлять на предприятиях, но зачастую приходится их покупать самому. 
  5. Печи для бани и сауны

    Тоже на заметку возьму информацию.
  6. Речевое оповещение о пожаре

    Производимое компанией ВИСТЛ речевое оповещение на данный момент, является наиболее эффективной мерой пожарной безопасности в плане оперативного реагирования на очаг возгорания и сиюминутного информирования людей с дальнейшим инструктажем действий, направленных на выход по эвакуационному плану во избежание жертв. Устанавливайте данную систему на предприятии, правильно подобрав модификацию. 
  7. Переехал в Москву, ищу офис

    а как найти в Екатеринбурге офис в аренду?
  8. Да, задвижка нужна и более того, скорее всего, задвижка должна быть опломбирована. Но это смотря для каких целей вы интересуетесь. 
  9. Насколько я знаю, сейчас точно есть усовершенствованные и наиболее эффективные теплоизоляционные материалы, поэтому думаю, что вам стоит хорошенько подумать, а за советом лучше обратиться к производителю https://teplo-sib.ru/ Теплоизоляция Новосибирск, это компания, которая предоставляет широкий спектр материалов, которые предназначены для различных сфер и направлений. Так что лучше послушать знающих людей. 
  10. Полностью согласна с комментарием выше, так как для своего производства тоже изучали данный вопрос и выяснили, что одним из самых экономически выгодных вариантов обработки является именно резка металла ленточной пилой тут посмотрите сами информацию, а так же возьмите во внимание, что на заготовку оказывается равномерное давление, что исключает появление сколов и обеспечивается точность реза.
  11. Весьма интересно. Тоже ищем варианты покупки земельного участка в Подмосковье. 
  12. Ремонт в доме.

    Мы поступали аналогично, когда затевали комплексный ремонт в квартире и знаете, ничуть не пожалели, что доверили все ремонтные и отделочные работы профессионалам. Это позволило сэкономить время, нервы, а взамен сделать современный дизайнерский ремонт под ключ. Начиная от черновой отделки стен,потолка и пола, заменой всей коммуникации и заканчивая созданием индивидуального интерьера. 
  13. Сайдинг сейчас разнообразный. Сами с мужем выбираем подходящий. 
  14. Гранулированная техническая сера

    Подскажу вам, куда стоит обращаться с данным вопросом. Существует государственный концерн "Туркменгаз", если проще, то это государственная компания Туркменистана, которая из года в год увеличивает объем экспортируемой химической продукции и, соответственно, является одним из крупных поставщиков сырья на рынке. Поэтому техническая сера от производителя в Туркменистане вам обойдется в несколько раз выгоднее, если не будете искать посредников по месту. На счет доставки даже не беспокойтесь, так как транспортировка входит в стоимость их услуг.   
  15. Упаковочное оборудование

    Да, знаю о чем речь. Производит такие стреппинг машины компания ДеМа с доставкой по России. Обратитесь на производство и узнайте о возможностях заказа и конкретной модели, которая будет подходить вашим требованиям. Это оптимальный вариант, который сэкономит средства при покупке и избавит от общения с посредниками.