ИраМазуренко

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ИраМазуренко

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство
  1. Приличные похороны, в какую сумму обойдутся?

    Похоронить минимум стоит 50 тысяч, если именно нормально и если есть заранее место на кладбище. Само место, между прочим, в хорошем участке стоит тоже тысячи.. Если в среднем, то около 80 тысяч уйдет. Дальше по цене идут совсем дорогие. 
  2. Подарок товарищу

    Вам наверняка хочется подарок, который бы надолго запомнился. На такие случаи, есть варианты с аксессуарами для авто, стильными наручными часами или к примеру, это может быть цепочка. Последний из перечисленных презентов, к слову,  подходит для самых близких людей, ведь просто знакомым вряд ли кто станет дарить украшения. Поэтому подобрав для Вашего друга золотую цепочку, сможете его не только удивить, а и дать понять, что дружбой с ним вы дорожите. Я мужу в прошлом году тоже цепочку дарила, выбрала в каталоге стильный и недорогой вариант. Муж, кстати, в восторге был 
  3. У ребенка аденоиды

    Оперируют обычно, когда аденоид в стадии нарушения своего нормального функционирования, а в остальных случаях проводят консервативное лечение. В принципе, можно лечить ребенка кварцеванием (прогреванием) либо промывать поверхность аденоидов, тем самым удаляя гной. Но в любом случае, применять какие-либо методы лечения без рекомендаций врача я бы не советовала. Желательно вообще сходить к нескольким специалистам, пусть выскажут предположения по поводу диагноза, назначат лечение. К тому же, сейчас в медицинский центрах существует много современных медикаментозных препаратов, технологий для лечения подобных болезней. Клиника "К+31" например, производит лечение с помощью эндоскопической аппаратуры, которая является одной из самых надежных технологий для диагностики. То есть, нынешние современные методы лечения позволяют справиться с недугом без обязательной операции. Поэтому спешить удалять аденоиды не стоит, в первую очередь воспользуйтесь возможностью пройти курс лечения гемеопатическими препаратами.
  4. "Деревянная" спальня

    Тоже дерево люблю, очень уютно смотрится))
  5. Переезд, кого звать на помощь?

    Куча компаний, которые предоставляют услуги перевозки вещей.
  6. Где можно купить мебель для съемного жилья?

    На сайтах, просто введите "мебель б/у" в Москве. Варианты сами найдутся)
  7. Забавные картинки

    Милый домик) Жить можно)
  8. Испортились волосы после родов

    Было такое же, помогали масла натуральные и маски. 
  9. Помогите с выбором телефона

    В интернет-магазинах лучше заказывать. Так дешевле
  10. Волосы

    Масочки специальные покупайте, они хорошо улучшают качество волос 
  11. Вкусная пицца.

    Лучше суши закажите)