minor

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя minor

  1. Подарок сестре.

    У моей сестры тоже недавно был ДР. Мы с женой долго думали, что ей подарить. Рассматривали разные варианты. Мы точно знали, что подарок должен быть нужными и полезным. У сестры есть хобби - катание на велосипеде, но собственного велосипеда у нее нет, она постоянно берет в аренду. Вот мы и решили подарить ей байк. Взяли Merida Matss 6.100 Сестра подарку очень рада.
  2. Подарок сестре.

    У моей сестры тоже недавно был ДР. Мы с женой долго думали над подарком, потом решили, что подарим ей новый мобильный телефон. В результате купили Meizu Pro 6. У коллеги такой на работе. Я его юзал, аппарат хороший. Мне очень понравился. Сестра тоже рада.
  3. Подарок

    Ну ничего же себе, дарить девушке поездку за границу) Так она уже как минимум вашей невестой должна быть) Ну это я шучу, смотря у кого какие доходы. Ну а если что-то дешевле, то можно ей чехол для телефона подарить.
  4. решил сделать входную дверь в детскую комнату на роликах, которую легко открывать и закрывать как малышу, так и нам будет. Да, и вид такие двери имеют современный. Буду делать из настоящего дуба самостоятельно. Вот уже прикупил вчера все нужные запчасти для системы линейного перемещения http://promxolding.ru/система-линейного-перемищения  и на выходных займусь сборкой двери данного вида...
  5. Перегородки в квартире-студии

    вот я у себя дома делал передвижную перегородку в одной из больших комнат. Решил как-бы попробовать, что это такое... Приобрел в магазине всё для системы линейного перемещения http://promxolding.ru/система-линейного-перемищения и закрепил специальные панели на них. Получилось очень так неплохо. Теперь у меня есть возможность в любой момент изменить обстановку в данной комнате - стена то передвижная уже)))
  6. да, и правда, сейчас лучше ставить на кухне встраиваемый духовой шкаф, чем обычную духовку. Я себе домой покупал недавно на этом сайте http://lavkabuy.ru/catalog/category/duhovye-shkafy/products/page/1/order/price_asc/ Цены вообще суперовые и плюс они в нагрузку предлагают разные дополнительные полезные вещи по привлекательным ценам. Советую.
  7. Проводка в доме

    ну тут такое дело, что когда начинаешь делать проводку в доме, то нужно обязательно включить в план и установку стабилизатора напряжения для предотвращения резких перепадов электричества и сохранения дальнейшей нормальной работоспособности бытовой техники дома. Я когда делал ремонт в доме и занимался проводкой, то выбирал стабилизатор на этом сайте http://stabnadachu.ru/stabilizatory-energiya/?arrFilter_P1_MIN=&arrFilter_P1_MAX=&arrFilter_183_2810978406=Y&arrFilter_85_MIN=&arrFilter_85_MAX=&set_filter=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC  . У них лояльные цены и выбор хороший...