Franklin

Зарегистрированный
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Franklin

  1.   Предлагаю вашему вниманию современные переносные высокоэффективные воздушно-эмульсионные огнетушители Bontel!  Применяются для ликвидации возгораний, эффективной и надежной защиты от пожаров: квартир, комнат, загородных коттеджей, деревянных домов и дач, бань и саун, автомобильных гаражей, автомобилей, авто машин, судов, яхт, катеров, лодок всех типов и марок, жилых и промышленных зданий, офисных, складских и архивных помещений, детских, учебных и медицинских учреждений, клубов, баров, кафе и ресторанов. Характеристики: наименование: огнетушитель овэ (воздушно-эмульсионный); рейтинг по европейской квалификации: 1A, 34B; марка применяемого вещества: огнетушащий состав Bontel; масса заряда: 2 литра; вытесняющий газ: азот (N2); рабочее давление: 1.0 МПа; длина струи ОТВ огнетушителя: 4 м; корпус огнетушителя: нержавеющая сталь; габаритные размеры (ВxШ): 440x108 мм; масса огнетушителя: 3.9 кг; диапазон температур эксплуатации: от -20?С до +50?С; производитель: НПО Передовые технологии; срок службы: 10 лет. Цена: 4300 руб. (в наличии). Ручной огнетушитель Bontel предназначен: для тушения пожаров классов А (твердых горючих веществ), В (жидких горючих веществ) и Е (тушение электрооборудования, находящегося под напряжением, при наличии автомата защиты). Огнетушитель соответствует ГОСТ Р 51057-2001 и СП 9.13130.2009. Удовлетворяет требованиям Российского морского регистра судоходства. По нормам обеспечения объектов ручными огнетушителями - заменяет 10 кг. порошковый! Как тушат: https://www.youtube.com/watch?v=NGO40yfK2Tw Преимущества: простота использования огнетушителя; высокая эффективность тушения очагов возгорания; ликвидация 90% всех очагов возгораний в начальной стадии; использование мелкораспыленной струи огнетушащего вещества; отсутствие вторичного ущерба, вследствие минимального расхода огнетушащей жидкости; эффективное подавление очагов возгорания твердых, тлеющих, горючих материалов и лвж; возможность работы огнетушителя при пониженных температурах до -20?С; экологическая безопасность используемых огнетушащих составов; бесшовный корпус из нержавеющей стали (нержавейка, хром, хромированный); высокая надежность, длительный срок эксплуатации - 10 лет!
  2. Автозапчасти

    На Audi A3 какую сигнализацию поставить в дополнение к штатной?
  3. ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И НОВОСЕЛЫ! Мы - компания Профи. Осуществляем Профессиональный ремонт квартир уже на протяжении 10 лет. Работаем качественно, работы выполняем в срок.  По договору ООО, без предоплат и авансов, с составлением сметы.  Добро пожаловать в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/club91116946 Портфолио выполненных работ из 163 объектов можно посмотреть в нашем альбоме:  http://seriya-p.ru/forumdisplay.php?f=22 Наши сайты: http://seriya-p.xn--ru-h1t              http://remont-ot-profi.xn--com-7m0a  Мы в Instagram: https://www.instagram.com/remont.ot.profi  Номер телефона для связи: 8-916-387-42-74или +7(495)774-24-72 Заявка на обратный звонок доступна по ссылке: Заявка на обратный звонок Полное портфолио работ доступно нажатием кнопки: Наш сайт: http://remont-ot-profi.com По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72 Отвечу на все интересующие вопросы. Дружите с нами ВКонтакте: ГруппаВКонтакте С уважением Профи.
  4. Используя железный купорос можно самостоятельно приготовить очень ценное удобрение – хелат железа. Это микроудобрение, содержащее двухвалентное железо — то есть железо в наиболее доступной для клеток растений форме. Хелат железа применяется для лечения и профилактики неинфекционного хлороза.
  5. Идеи для дачи

    Каждый хозяин желает преобразить и украсить свой приусадебный участок любыми возможными для этого способами.  Поищите вот здесь https://udachnye-soveti.ru/dom/mebel-i-decor/idei-dekorativnih-ukrashenii-dlya-sada-i-ogoroda.html идеи декоративных украшений для сада и огорода
  6. Гидроизоляция

    Опытным мастерам известно, насколько часто даже небольшое механическое повреждение на покрытии кровли становится причиной большой протечки, приводящей к отсыреванию как утеплителя так и стропильного каркаса. Про герметизацию антенного ввода почитайте http://delajsam.com/kryscha_germetizacia_antenny.html
  7. Доска для пола.

    Несколько лет назад покупали в Оби достаточно много паркетной доски. Спустя большой период времени после ремонта она до сих пор практически в новом состоянии, лежит хорошо и даже «детские пакости» маленьких детей никак на ней не отразились. Хорошо, что во время покупки знакомые посоветовали применить промокод obi Ввиду того что брали очень много получили хорошую, заметную скидку.  
  8. Шкаф купе

    Мелочь, которая сделает вашу жизнь проще! Все вещи удобно развешивались на крючках. Более того – систему можно сложить и сделать еще более компактной, не измяв при этом ни одну вещь! Дополнительно есть и решение для хранения аксессуаров, платков и галстуков – отдельные крючки. Также в систему встроена подсветка, которая поможет найти нужную вещь даже в темноте!  
  9. Газон своими руками

    Самый популярный вид газона для дачников это садовый. Он отличается плотным травяным покровом, стойким к повреждениям. Подобный тип газона у меня на даче покрывает большие участки, не требующие особых декоративных изысков. Ухаживаю за газоном при помощи газонокосилки. На таких участках мы свободно ходим, бегают дети и устраивать пикники.
  10. Как вспомню,про очередь в сберкассе,всё,никуда идти не хочу!Пару часов потеряешь 100%.Теперь появилась возможность платить не выходя из квартиры через https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ ,конечно это здорово!Все платежи прошли сразу,банк проценты не снимает,и по времени пару минут уходит всего.  
  11. Клопы, как избавиться?

    Постельные клопы – приспособленные путешественники, которые легко перемещаются с багажом, одеждой, постельными принадлежностями и мебелью.
  12. Забавные картинки

  13. А когда нам нужен был большой гараж с автомастерской и мойкой мы выбрали вариант строительства ангара из лстк официальный сайт компании которая выполнила эту работу http://pkprofmet.ru/lstk-ofitsialnyy-sayt/ Так получилось значительно сэкономить, ведь отпала необходимость в мощном фундаменте и др. Плюс минимальные сроки монтажа сооружения и минимализация затрат на спецтехнику.
  14. Как выбрать окно пвх?

    Как облегчить себе задачу и сделать правильный выбор выбирая окна ПВХ что бы в итоге получить именно то, что и нужно и по приемлемой цене, что бы в полной мере можно было бы наслаждаться комфортом от своего приобретения и никогда не жалеть о своем выборе.