Пирожков

Зарегистрированный
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Пирожков


  1. У нас дома старые деревянные окна и решили их сейчас поменять. Проблема состоит в том, что в доме ребенок и хочется, чтоб они были безопасными. Тем более время пришло, что малыш начинается активно бегать.


  2. Да врядли такое вам установят, вода такая штука, может протечь из самых неожиданных мест и датчик этот не отреагирует никак, а фирме потом отвечай за это. По крайней мере я бы не пошел на это зная особенности протечек


  3. В 17.04.2016, 19:56:21, DarkMess сказал:

    Профнастилом особенно участок не украсишь, вон у соседей после зимы 5 листов пришлось менять. то ли камнями в забор кидали, то ли ногами били.

    У родителей забору из профнастила уже лет 7 - изменений вообще никаких. Ни ржавчины, ни облезшей краски. Конечно, если по нему молотить, то и бетонный не выдержит долго...


  4. Для меня, человека далекого от техники, то что вы сейчас описали это вообще как высшая математикка. Меня больше интересует такие приземленные вопросы как-то через сколько приезжает охрана по вызову, сколько это денег стоит и прочие такие тонкости.


  5. На самом деле таких большинство, мой дом моя крепость. Хотя если поставить видеонаблюдение, то можно будет контролировать кто чем занимается в твое отсутствие. Не так печально)


  6. Стеклянные емкости тоже как вариант подойдут для хранения различной химии. Еще фишка, при хранении некоторых веществ нельзя допускать их контакта со светом, нельзя хранить во влажных помещениях. Я тоже читаю, главное внимательно инструкцию читать.


  7. Скоро предстоит переезд в новый дом, встал вопрос, стоит ли покупать сейчас кондиционер или все-таки подождать до лета? С одной стороны, он будет стоять без дела всю зиму, но смущает то, что пока не сезон, цены на них адекватные. Как считаете, сейчас взять или подождать?


  8. Думаю, человек когда с ценами ознакомится, ему виднее будет, стоит оно того или нет! А во вторых, лишней морокой, я назвал бы исправление косяков и недоработок оставленных непрофессиональными работниками, что исключено, когда работаешь с профессионалами!


  9. Я через местную бригаду делал, а вообще Зодчий не только по области работает. В регионах тоже есть филиалы, серьезный застройщик. На сайте у них вся инфа, а еще лучше на площадку съездить посмотреть проекты.


  10. 9 часов назад, Steyk сказал:

    Дорожки из кирпича?! Я как представлю ребенка, который бежит по такой дорожке и кровь стынет…

    Так не разрешайте ребенку бегать по таким дорожкам. Дети частенько падают, даже на ровной поверхности. Так что даже резиновое покрытие от ссадин не убережет. 

     


  11. 4 часа назад, Никита Прокопчик сказал:

    Здравствуйте!

    Я думаю, кредит - это уже последний способ решить проблему. Я столько рассказов выслушал об этих кредитах, что никогда его не возьму. Тем более на ремонт брать кредит, я думаю, не разумно! 

    Конечно, по хорошему деньги на ремонт и прочее надо откладывать. Но если нет возможности, что делать? Не обязательно брать кредит на кабальных условиях под 500% годовых. В некоторых банках есть специальные предложения по кредитам именно на ремонт.