Jozera

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jozera

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 03.05.1987

Контакты:

  • ICQ 211434591

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Место жительства МСК
  • Ваши интересы Музыка
  1. Мобильный телефон

    айфон онли
  2. посмотрите здесь - https://megaprom.info/ по техническому оснащению - один из лучших каталогов товаров. задвижек - выше крыши. но на них не заканчивается ассортимент. если надо укомплектовать завод или цех - точно тут сделаете выгодную, качественную.покупку.
  3. Своими руками

    даже более чем!!!
  4. А какое планируется потребление? Что вы имеете ввидо под обогревательной техникой? Сплит система с возможностью подогрева? Инфракрасные нагреватели? Какая суммарная мощность. Еще я бы пподумал про батарейный блок, чтоб выработанный бенз или соляра не пропадали почем зря(но хороший батарейный блок будет стоить мама-дарагая). И еще, какой ген ты хочешь? Бензовый? или дизельный стационарный как тут? http://www.generent.ru/ . Такие дизельники подороже будут, но некоторые встраиваются в общую элекросеть, и включаются автоматически, когда пропадает централизованная электросеть.
  5. Что это может быть?

    Возможно есть перегревается. Иногда просто вырубается, иногда уходит в ребут.
  6. Где заказать установку фундамента

    Следите только чтоб использовалась правильная марка бетона, или пескобетона. Чаще всего на это идет М300 напр.  http://www.max-stroy.su/market/peskobeton_m300_i_cement/peskobeton_lyuiks_m300/ И если так резко меняется способ установки бани, то на сваи то на фундамент, то надобно чтоб были проведены геологические изыскания, чтоб вы понимали что лучше ставиь, ну или если вы решили ставить на фундамент, то надо хотя-бы знать тип фундамента.
  7. Берете анализ води, несете в Роспотребнадзор, там вам дают бумажку(подписанную главврачом к стати) что в той воде у вас не так, и на основе этой бумажки идете покупать фильтр... ну или каскад фильтров.
  8. Сносите воду на анализ. После подбирайте фильтры
  9. Вибрационник в скважине? О Б-же! Вы в курсе что вы слетаете с гарантии если устанавливаете какой-нибудь "ручеек" у себя в скважину? По поводу воды - прокачиваете скважину часа 2. После берете анализ воды и несете в орган РосПотребнадзора. Чтоб проверили на микробиологию.  
  10. хотел бы я посмотреть на человека недовольного Грюнфосом))