ЛилиАнна

Зарегистрированный
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ЛилиАнна


  1. 40 минуты назад, Driana сказал:

    Ребята, а кто в Казани мебель для кухни покупал? Подскажите, где брали?

    Сейчас в Казани купить хорошую мебель для кухни без труда можно. В фирменном магазине белорусской мебели "Пинскдрев" очень большой выбор  https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/ . Кухню под любые предпочтения найти можете. Качество мебели гарантировано и дизайн стильный. А в магазине есть ещё и  доставка. Что очень удобно.


  2. Каркасные дома https://www.mechtaevo.ru/karkasnye_doma/  нынче пользуются огромной популярностью) Оно и не удивительно, ведь такой дом можно в любое время года строить) Наше строительство тоже на прошлой неделе к финишу подошло)) Для нас каркасный дом Московская компания Мечтаево строила. Результатом очень довольны остались))) Дом тёплый и очень уютный))


  3. Полиэтиленовые трубы http://www.polyplastic.ru/catalog/pipes   муж  у компании Полипластик в розницу покупал. Трубы отличного качества. Они прочные и вместе с тем достаточно гибкие, что очень укладку упрощает)))


  4. Мы межкомнатные двери для своей квартиры в фирменном салоне Porta prima заказывали. Нам двери на заказ делали, к нам замерщик на дом выезжал http://www.portaprima.ru/services/zamer/ . Двери хоть у нас и не стандартных размеров были, зато получились очень красивые)) И, после установки, визуально практически от стандартных не отличаются)) Смотрятся классно и обошлись недорого))


  5. В 14.07.2015, 14:57:34, LisaAlisa сказал:

    Двери-гармошка выглядят красиво, но только срок их службы довольно короткий - масса подвижных элементов и всевозможной фурнитуры не может не ломаться.

    Согласна. У сестры такие были((


  6. В 19.03.2014, 10:16:19, пила сказал:

    Поменяли межкомнатные двери и теперь в одной комнате дверь сразу же за тобой закрывается, после того как ее откроешь и пройдешь, а в другой комнате наоборот распахиваются настежь. Хотелось бы, чтобы и вторая дверь закрывалась сама, но вот как этого добиться?

     

    Вы зовите мастера. Он обязательно эту проблему устранит.