BonniRetti

Зарегистрированный
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BonniRetti

  1. Тепловая завеса

    Мне в магазин нужна качественная тепловая завеса, как думаете, реально ли в пределах 40к ее приобрести в Питере? Упор именно на качество, если надо лучше доплатить, чем купить заведомо некачественную вещь. 
  2. А картофелем кто когда планирует заниматься? Я просто думаю что еще успею в этом сезоне новые картофелесажалки посмотреть и купить, время еще есть и спешка тут будет ни к чему. Надо внимательно подойти к выбору.
  3. Ковер в ванную где купить ?

    У меня тоже по вопросу организации ванной комнаты есть вопрос. Недавно узнала про такую интересную вещь, как мягкий пол Solidsoft. Вот тут http://www.soft-tray.ru/ есть неплохое описание , почитайте. Кто нибудь использует такую новинку у себя в ванной? Мы планируем ремонт там начать делать через пару месяцев, и такой пол кажется лучшим антискользящим вариантом для душа
  4. Добрый день. У меня вопрос . А вы подбирали себе пластиковые окна, по каким критериям например? Мы старались брать именно то, что сейчас востребованно и популярно. Ну и профиль, мы сразу брали утепленный вариант, чтобы не было холодно и сквозняк не гулял . Вот тут есть такие окна пластиковые дешевые москва https://oknatek.ru/products/plastikovye-okna/
  5. Если не в курсе, то у Доминанта есть разного рода техника, например трактор МТЗ  . Там же и описание полное можете можете глянуть, возможно что то понравится. Я сам несколько лет назад стоял перед выбором серьезного трактора, и не жалею что выбрал МТЗ . Надежный бред с огромным ассортиментом доступных запчастей
  6. 3D полы.

    Наливные полимерные полы http://спецпол.рф -  это  тоже очень неплохой вариант. Сморится красиво и прослужить может очень долго. Лично мне из данного вариант очень нравятся мозаичные полы. Свежо, интересно  и подойти может абсолютно под любое помещение. 
  7. По части запчастей конечно выбор сейчас есть, я вот например все детали для своего трактора МТЗ 320 заказываю только у этого официального дилера. Они дают гарантию и все бумаги на свой товар , так что я им полностью доверяю и сотрудничаю только с ними
  8. Мы строились вместе с фирмой https://www.tmhs.ru/ , поэтому за них я могу отвечать. Изначально хотели именно деревянный домик, так как у нас очень красивый зеленый участок, вокруг много деревьев. Хотели построить красивый дом под стать участку, и у этих ребят это получилось. Кстати , выглядит готовый проект точно так же, как и фото на их сайте.
  9. Мне нравится, когда домик такой сделан не просто красиво, но еще и качественно и надежно. У моего соседа уже второй год такой домик для колодца стоит от http://www.special-service.ru/ , с тех пор он никак не потерял своего внешнего вида. Смотрится как новый, а это значит что он еще таким останется много много лет
  10. Металлочерепица

    Кто нибудь заказывал на сайте https://krym-partner.ru/?city=kerch кровлю себе? В частности ищу надежный вариант, чтобы потом не было вздутий кровли. Собираюсь дачу привести в порядок, думаю до конца зимы успеть, потому что потом времени точно не будет.. Поэтому уже сейчас нужно шевелиться и решать вопрос с выбором и покупкой
  11. Все таки не зря у таких домов есть недостаток. Ведь любой такой дом крайне неустойчив к опасности возгорания. В Центральной России есть поговорка - финский домик строится за 12 часов, а горит за 6 минут.  Поэтому автоматическая охранно-пожарная сигнализация никогда лишней не будет.  Никто ведь не хочет остаться без дома) 
  12. Парой приходится очень сильно промахиваться с ценами и потом очень жалеешь. Так  как у многих тут ремонт в ванной комнате, могу дать пару рекомендаций. Сантехнику стоит смотреть вот тут http://vanna-neo.ru/catalog/installyatsiya_unitaz/. Там можно найти все, и даже больше. Посмотрите, и точно переживать не придется.  
  13. Светильники

    Добрый день. Благо  сейчас этого  добра много, есть на что  посмотреть и из  чего  выбрать. Все наше освещение в доме куплено  в магазине Luxor, потому что  достойно. Из  любимого - светильник Freya FR4905-WL-01-BL https://luxor-light.ru/catalog/bra_i_nastennye_svetilniki/fr4905-wl-01-bl/ . 
  14. Азартные игры

    интересно
  15. Блоки контроля

    интерсено не то слово
  16. купить счетчики оптом

    ну да
  17. Кухня

    В любом случае вы должны смотреть на общую стилистику квартиры, и в итоге подобрать именно ту, что подходит. На самом деле это не так уж просто, особенно когда осознаешь что тебе на этой кухне находиться как минимум лет десять)
  18. Если дело  не стоит в аккуратном разборе дома, то  думаю что  это  не очень дорого  и не долго. Сейчас это  делается быстро при помощи спецтехники.