Ohtor

Зарегистрированный
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ohtor

  1. Ремонт дивана.

    проще новый купить 
  2. купить хорошую мебель

    я из Польской Икеи заказывала кухню, только все делала через посредника вышло не дороже,чем у нас, но качество супер. Только подождать надо пару недель
  3. Посудомойка

    Жене купил посудомойку Бош , на день рождения. Жена довольна. давно хотела посудомоечную машину.
  4. Где заказать дизайн

    Дизайн делали в фирме   Королев ремонт  , они же и воплощали его в жизнь. Сам не сделал бы такого. Ребята так  грамотно все сделали, учли все пожелания и все нюансы. Работать с этой компанией было приятно.  В моем случае, в процессе ремонта не хватало денег на некоторый материал (не рассчитал бюджет) компания предложили отсрочку в сумме 170 000 рублей, такого я не ожидал,очень приятно, что пошли на встречу...так бы бегал и искал у кого перезанять эту сумму.
  5. Для себя нашли надежную компанию  ФинГарантСервис , обращался к ним несколько раз за помощью в получении банковской гарантии.Брокеры выполняют свою работу на отлично, профессионалы своего дела. Работая с ними, сделал вывод - эта компания самый надежный финансовый посредник на рынке. Как показывает практика, самостоятельно оформить такие документы достаточно трудно.
  6. Ребенок просит в подарок Айфон.

    Согласен, а еще добавлю - стимулируй айфоном , чтоб учился, тогда и подарить можно 
  7. У нас в бане стоит печь Теплорад (Россия) , посмотрите вот тут http://www.kamin-sale.ru/catalog/pechi-dlya-bani/teplodar-rossiya их большое количество, цена приемлемая. Стоит у нас пол года . Все Ок)
  8. Телефон: новый или ремонт?

    Проще новый купить, сейчас бюджетных куча
  9. Перец сладкий

    Можно с него много вкусняшек сделать, лечо/фаршировать/заморозить... В нем много витамина С
  10. Что делать с металлоломом?

    Сдать его)
  11. до выбора кухни

    Сейчас выбор огромный, проблема в цене
  12. У меня столешница из белого камня и такую же мойку купили в магазине omoikiri http://www.omoikiri.ru/ , смотрится очень круто и легко ухаживать.
  13. Выбор застройщика

    Когда искали себе подходящую квартиру в новостройке , то искали на портале о новостройках http://novostroev.ru/  Питера и Москвы , там мы выбрали застройщика и район. Это достаточно удобно, все застройщики на одном сайте.
  14. Долевое строительство

    Сейчас достаточно популярным и распространённым вариантом является долевое строительство. Но , основная проблема, это заморозка стойкии... . Но с 2015 года согласно законодательству финансирование строительства идёт только под банковскую гарантию или договор страхования застройщиков. Фактически каждая компания обязана иметь такие документы. Но получить такую гарантию достаточно сложно, проще всего обратиться к брокерам, которые оформят все необходимые бумаги в кратчайшие сроки. Наша фирма работала с  ФинГарантСервис .
  15. Водоснабжение

    Мы заказываем в офис и домой воду в фирме  http://vodavkuler.ru/  . Воду из под крана используем только для приготовления воды. Свою скважину сделать, к сожалению, возможности нет.
  16. Пол на кухне.

    Я полностью согласен - плитка идеальный вариант для полов на кухни. затеяли ремонт на кухне ,заказывали плитку в  http://elitceram.ru/ , под ней вполне можно сделать теплый пол, чтоб не "холодно" ходить было) Самое главное, выбрать хорошую не скользкую плитку.
  17. У нас там родственники со своим небольшим бизнесом, как раз в сфере туризма
  18. Дизайнерский ремонт

    Дизайн делали в фирме Королев Ремонт , они же и ремонт делали.  Ребята  грамотно все сделали, учли все пожелания и все нюансы. В моем случае, в процессе ремонта не хватало денег на некоторый материал (не рассчитал бюджет) компания предложили отсрочку в сумме 170 тыс.рублей, было приятно, что они пошли нам на встречу.
  19. Интересно кто с какой именно работал?
  20. Мебель для кухни

    Заказал кухню Фиолет , жена хотела именно в этом сочном цвете. Кухня простая , но очень качественная и смотрится отлично, цена доступная.
  21. Хотим перебраться в Болгарию на ПМЖ. Посоветуйте о компании-перевозчике «1-я Транспортная» из Нижнего Новгорода? Или может еще какую нибудь? Охото чтобы с документами на таможне занимались перевозчики и что бы проблем не возникло.
  22. Шкаф-купе

    Если во всю стену, т о лучше встроенный шкаф-купе, я заказал себе вот такой Встроенный шкаф- купе.Отличное решение для большой комнаты, смотриться просто супер 
  23. Насекомые

    Мокрица похоже.... Мерзское создание
  24. Интернет в деревне

    У меня на даче с интернетом тоже была беда. Был очень плохой прием , интернет тупил страшно как... Я что только не пробовал, пока знакомый не посоветовал усилитель сигнала 3 G Репитер , сейчас интернет ловит просто замечательно. 
  25. Волосы

    Жена ходит в салон Broncalova hair , там делает кучу процедур для волос. Недавно сделала процедуру ботокс для волос. Результат - шикарный, волосы очень красивые и ухоженные.