Lena Goncharova

Зарегистрированный
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lena Goncharova

  1. Кто слышал о канализации ТОПАС 4 от ТОПОЛ-ЭКО? У нас сейчас стоит вопрос установки канализации, родители долго деньги собирали на хорошую канализацию. Хотим ее установить к августу, сейчас к этому готовим дом и участок возле дома. Изначально думали поставить обычный септик, но потом узнали об автономной канализации ТОПАС 4, она подходит на 4 человека, как раз для нашей семьи. Еще компания ТОПОЛ-ЭКО дает свое обслуживание и консервацию на зиму, нам это тоже подходит. Кто пользовался их услугами и этой канализацией, можете рассказать есть ли недостатки, если да, то какие? Еще меня интересует сама консервация на зиму, как это проходит? Есть ли неприятные запахи и сбои в работе? Жду ваших отзывов и советов.
  2. Нужен хороший фильтр, главное качество и чтобы выгодный был. Как вы очищаете воду из крана, какими фильтрами вы пользуетесь или вы пьете покупную воду? Я пользовалась барьером, честно уже надоело тратить деньги на картриджи... Подскажите! В интернете очень много фильтров и все хвалят свое, кому верить и что действительно выгодно ставить? Пусть он стоит дороже, но чтобы я каждый месяц не меняла картриджи.
  3. Вообще что выбрать обычный септик или автономную канализацию на дачу, от септика проблем много, вода практически не очищается, а вот автономная канализация дорого стоит. Как быть, и что у вас стоит, и что вы посоветуете? Не хочется переплачивать деньги зря и не хочется вляпаться с септиком, потому что отзывы ужасные. Дайте совет
  4. Хотим купить фильтр и установить на кухне, но что выбрать не знаю. Везде нахваливают свою продукцию и у всех лучшее. Не хочется купить что-то плохое и потратить не маленькие деньги на это. Сейчас пока пользуюсь кувшином, но честно не очень удобно, и картриджи надо часто менять.
  5. Как правильно следить за ребенком, чтобы он не кривил спину. Нужно обязательно приобрести нормальную мебель, за которой ребенок будет сидеть и держать ровную осанку.  Вот что мне сказал врач, когда увидел нашу спину, есть не большие искриволение, но сказал сейчас главное осанку держать, это может все пройти, возраст 9 лет. Какой стул хороший для занятий?
  6. Что лучше септик или автономная канализация? Стоит ли платить больше денег за автономную канализацию, многие отзывы совсем не однозначные. Большинство советует купить септик или сделать простую канализацию с двух колодцев, с мужем в этом совсем не разбираемся, но информацию уже исчерпали с интернета. Каждый тянет одеяло на свою сторону, у каждого стоит лучшая канализация или септик, кому верить? У нас свой дом, трубу уже вывели с дома, подвод сделали, теперь стоит определится с канализацией, место оставили много на всякий случай. Хотим качество и долговечность с хорошей производительность и переплачивать деньги не хочется.
  7. Мы решились на то чтобы сделать нашу дачу комфортной, хотим нормальную канализацию, у нас все время была выгребная яма, сначала думали ставить септик, а сейчас уже узнали об автономной канализации ТОПАС 4. Стоит ли ставить такую канализацию на даче или это роскошь, для обычного деревянного дома. Мы в нем только в сезон находимся, как быть зимой в таком случае? У кого стоит Топас 4, можете рассказать о негативных сторонах, если они вообще есть. Меня еще интересует обслуживание, сами этим заниматься не буду, та как у нас нет мужчины в семье, а мне и огородных дел хватает. Читала что ТОПОЛ -ЭКО, не только монтаж делает, но и обслуживает. Кто у них обслуживается, расскажите все нюансы.
  8. Нужен хороший фильтр для воды, что посоветуете?
  9. Кто занимается сносом домов? Собираемся купить участок со старым домом и там еще два сарая, надо это все снести и вывезти мусор, кто подскажет компанию. Нужно узнать стоимость, стоит за это браться, просто есть участок чистый, но он дороже стоит и месторасположение мне не очень нравится. а этот участок отличный. но очень много хлама и дом надо сносить, а это наверное дорого стоит. посоветуйте хорошую компанию, надо все нюансы ц них уточнить.
  10. Мы на даче захотели сделать туалет в доме/, до этого туалет был только на улице. В начале весны начали ремонт в доме, к началу лета планируем закончить и вывести трубу, а пока подискиваем компанию, которая займется канализацией. Что посоветуете? Слышала об автономной канализации, у кого стоит, что скажите?
  11. Хороший выбор кухонных столов в магазине vashdommebel.ru и вообще там мебели много разной. Я там брала кухонный комплект стол и стулья. Магазин и обслуживание понравилось, доставка по всей России, можно даже взять мебель в кредит, что меня очень обрадовало, думаю у них взять в кредит хорошую кровать. Белых столов очень много, есть вообще очень стильные столы, цены разные: http://vashdommebel.ru/katalog/mebel-dlya-kuxni/stoly-kuxonnye/belye-stoly.
  12. Нужен белый стол для кухни, большого размера, найти в магазине не реально, даже под заказ. Где в интернете можно купить и посмотреть нормальный выбор, нашла пару магазинов, но отзывы мне не понравились, посоветуйте магазин из своего опыта.
  13. В туалете стал подтекать стояк. С мастерами из ЖЭКа связываться не хочется (ведь их просто не дождешься), со сварочным аппаратом работать не умею, но очень хочу заделать течь самостоятельно. Как мне это сделать?
  14. Помогите выбрать сантехнику в ванную комнату, унитаз, раковину, ванную, какую фирму лучше искать? Знаю что Польша не плохо и не сильно дорогие фирмы. Что скажите? посоветуйте фирму и где купить?
  15. У нас ТОПАС 4 стоит больше года, установка длилась не долго, ставила компания ТОПОЛ-ЭКО, мы пока у них пользуемся услугами обслуживания и консервацией на зиму. Очистка воды отличная, можно эту воду использовать для полива газона или кустарников. У нас в доме один умывальник, душевая кабина, туалет. Этой весной планируем стиральную машинку установить. Условия хорошие, канализация не прихотливая, на компрессорах есть защита от перепадов. Пока все нравится.  
  16. Хорошая мебель Moll, у нас такой стул и стол. Если вам нужен стул, там есть несколько очень хороших моделей, мы выбрали стул Maximo. Стул регулируется по высоте и глубине, у него динамическое сидение, он без подлокотников, у него очень удобная спинка и сидение. Стул качественный, особенно понравились механизмы и сам материал, чехлы съемные, можно снять и постирать. Ролики подходит под любую поверхность, устойчивая платформа и вообще стул красивый и подходит под современный дизайн. Ребенку стул очень понравился.
  17. Частная канализация, что выбрать? Вообще думали септик брать, потом узнали об автономной канализации. Что лучше? Экономить не хотим, хотим нормальную полноценную канализацию. на сколько это возможно, нам только по сезону нужно.
  18. Достраиваем дом, нужна помощь в выборе септика. Что вы посоветуете? Хочется нормальное качество и чтобы не было с ней проблем через год или два.
  19. Мы тоже сейчас планируем ставить канализацию, есть два варианта, муж будет на данях прозванивать компании и смотреть где и что лучше. как только что то узнаю могу написать.
  20. Хотим провести канализацию в частном секторе на даче, центральную поставить не можем, далеко от города. Поставить септик предлагали, но какой лучше я не знаю и в этом не разбираюсь. Подскажите. Главное качество и чтобы долго служило, отсутствие запаха и хлопот.
  21. Нужна кровать

    я хочу кровать 2,20 на 2 это идеальный размер.
  22. перетяжка мебели

    дешевле, если мебель дорога как память.
  23. Нужен хороший стул для сына.

    Берите фирму Moll, у них хорошие стулья и столы детские, у нас модель Maximo. Стул отличный и подходит на любой возраст и размер ребенка, можно все настроить индивидуально. Регулируется глубина и высота сидения, высота спинки, это очень удобно. Спинка стула очень удобная, спина хорошо прилегает к спинке, сидение динамическое, чехлы съемные, механизмы безопасные.
  24. Фибос мини поставили на даче, а Фибос 1 в квартире. Вода конечно стала лучше, тут даже нечего обсуждать, накипи в чайнике и на технике нет. У нас так сломалась кофе машина и увлажнитель воздуха, все из-за накипи. Когда узнала о Фибос, что этот фильтр не нуждается в замене картриджей и что вода очищается по всех квартире, мы сразу заказали его. На даче фильтр установили недавно, в этом году. Еще хотим установить систему автоматической очистки, только недавно о ней услышала, а пока колбу сами чистим.
  25. Какую мебель лучше купить?

    икеа  выбор большой