Кросса

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кросса

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы 34
  1. Недавно наша семья обзавелась загородным домом, купили недалеко от Москвы, 5 км.  Собственно сейчас делаем ремонт пола, и вот интересуюсь вопросом выбора современного материала для отделки пола.  Подскажите по выбору материала для пола в современном доме!  
  2. Если честно, понятно что предложении на изготовление мебели много. Куда обратится уже вам решать, но однозначно рекомендую фирму Minsk Mebeli для этих целей, пожалуй что лучшего варианта в Минске вам точно не найти, хотя вам в сравнении конечно решать. И знаете, для заказа изготовления мебели советую именно сюда обратится. 
  3. ООО Доверие Недвижимость...Лично не знакома с кандидатурой этой фирмы, но в любом случае скажу что знакомый обращался для помощи в экспресс продажи к ним, остался доволен. Для ознакомления с предложением загляните на сайт https://doveriye-estate.ru/msk/prodat-kvartiru-v-moskve ООО Доверие Недвижимость и там уже приценитесь к тому что они готовы вам предложить.
  4. Фирма для озеленения крыши дома

    Говоря о лучшем выборе, то уж точно именно предложение от фирмы Зинко вас и заинтересует. Итак, загляните http://www.zinco.ru/home/arxitekturnym-masterskim-i-proektnym-institutam/ к ним на сайт и ознакомьтесь там с предложением по озеленению крыш в Москве. Фирма авторитетная и предлагает по истине высоко качественные услуги. 
  5. Ну для начала думаю что вам стоит найти предложения по поводу продаже спирта, и далее уже вы уточняйте информацию о том как легально спирт купить. Как оказалось, найти предложения в интернете не так сложно, вот https://rfopt.ru/product/219838 одно из тех которое меня заинтересовала на первых позициях поисковой выдачи яндекс. 
  6. Забитый советский колхоз по разнарядке получил три листа фанеры... Устроили собрание, совещаются, куда их применить. Одни: - Надо коровник залатать! Другие: - Надо забор на птицеферме... Фанеры никуда не хватает, спорят, ругаются! Тут поднимает руку старый дед: - А давайте из ентой хванеры смастерим ероплан и улетим отседова к е....ни матери!
  7. Собственно могу сказать что достаточно много предложении можно найти именно на сайтах фирм которые занимаются постройкой домов. Каким образом выбирать подобную фирму я вот не скажу и все же замечу что однозначно многие именно в фирму Fmstroy советуют для таких целей обратится. Ознакомится с их предложением думаю что вам именно здесь http://fmstroy.com/proyekty-domov стоит, как видите сами, предложения там представлены вполне приличные. 
  8. Какую мебель лучше выбирать для детей?

    с учетом того,что дети быстро вырастут. это я к тому - что если сейчас они у вас еще малыши, то не стоит покупать слишком детскую мебель,а то через 2-3 года она будет неактуальна, придется обновлять. но конечно,если вы не стеснены в средствах, то можно и пренебречь таким советом)))  
  9. Полотенцесушитель для ванной

    Для себя мы выбрали модель полотенцесушителя Terminus Виктория Стандарт П6 500х730. Вообще у нас данная модель более года, так что именно после этого срока я точно могу её назвать по истине качественной, приличной и оправданной для выбора. Хотя, если вас интересуют немного другого формата полотенцесушители, то вы можете и другие модели от этого же производителя найти. 
  10. Аккумулятор для Huawei Ascend G6

    Обойдется вам покупка такого аккумулятора в пределах одной тысячи рублей.  Вот тут http://partsoutlet.ru/vendor.php?vid=316 нашла предложения. 
  11. Дисплей (lcd) для Sony C5502

    Да вот мне за какие то пять минут удалось найти огромную кучу интернет магазинов где можно купить дисплеи для сони. Поищите сами, не так уж и сложно в данной ситуации найти лучшее предложение.   
  12. Как выбрать печь для дачи

    добрый день! остановили свой выбор на модели матрица. есть очень серьёзный вопрос: отапливать нужно три комнаты на первом этаже, есть желание поставить печь в центре дома и отложить ее кирпичем. начинался на форумах, что это можно делать, главное соблюсти зазор (сантиметров10) между печью и кладкой, сделать вентиляционные отверстия сверху и снизу по периметру т.д. очень хочется услышать ваше экспертное мнение по этому вопросу, как обкладка отразится на эксплуатации данной модели, на сроке службы печи, если обкладки возможна, то какие параметры нужно соблюдать прежде всего для пожарной безопастности(сверху и с трёх сторон будут привыкать перегородки комнат), или возможно вообще необходимо выбрать другую модель?с уважением дмитрийp.s. дом из бруса, первый этаж общая 40м2, второй этаж 24м2
  13. Бытовая техника какого бренда самая качественная и лучшая?
  14. Измельчитель для пищевых отходов

    Вещь вообще вроде как хорошая. Но все таки при виде фото этого аксессуара вспоминаются мне все ужастики американского происхождения, в которых люди в такие аксессуары суют руки. 
  15. Как быть?

    Добрый день!  Подскажите пожалуйста - требуется нанести на строительные каски светоотражающую маркировку.  Также заказчик просит что бы на светоотражающей основе еще был напечатан логотип фирмы.  И еще в техническом задании Заказчик требует что бы были использованы материалы фирмы 3М.