kushina-i

Зарегистрированный
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kushina-i

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство
  1. Заметила, что в туалете коврик вечно мокрый, присмотрелась - оказалось, что на унитазе трещина, лопнул, муж в командировке, а самой заменить унитаз не вариант, хорошо, что ребята https://www.santehnik-msk.ru/services/santekhnika/ сделали свою работу качественно и быстро. Так что всем рекомендую "Гарант", у кого запланированы сантехнические работы.
  2. Зимний сад

    Сначала продумайте, где будет ваш сад, лучше всего с восточной стороны. Продумайте отопление в зимнем саду и обязательно вопрос вентиляции. А так же тип конструкции. А затем можно и все остальное выбирать - полки для растений, сам растения. Мы так с мужем подумали, что самим без опыта будет трудно все нормально обустроить и заказали зимний сад под ключ https://stroypetrobalt.ru/zimniye-sady/zimnij-sad-dlya-doma/ и остались довольны результатом.
  3. Как выбрать дрель?

    Вы не на фирму в первую очередь смотрите, а на характеристики дрели и определитесь для каких работ она вам нужна - для дома или для постоянно работы. Смотрите на мощность инструмента, чем мощнее, тем больший спектр работ она сможет выполнить. Хорошо, если у нее будет две скорости работы, а не одна. Но если еще сомневаетесь какую взять, спросите совета у менеджера, мы так и сделали при покупке https://tool-tech.ru/catalog/drel-akkumulyatornaya - здесь подсказали какую лучше брать. У нас Makita фирма, уже несколько лет работает инструмент, нареканий на него нет.
  4. Электромясорубка

    Обращайте внимание на мощность мясорубки в первую очередь. Потом на материал, количество насадок и комплектацию в целом. Посмотрите рейтинг электрических мясорубок, чтобы определиться какую модель лучше  взять.
  5. Душевая кабинка

    Вы сначала определитесь какую именно кабинку хотите, они ведь бывают с низким поддоном, с высоким, а бывают из без поддона. Так же кабинки бывают закрытые и открытые без потолка. И еще при выбор смотрите на двери, они бывают складные, распашные, раздвижные. У нас душевая с низким поддоном и с распашными дверьми, подобрать такой вариант помогли в магазине https://santeh.guru/santehnika/kabiny-ugolki-shtorki/dushevye-kabiny/. У них, кстати, сейчас скидки на многие душевые кабинки.
  6. Гриндер

    А для каких целей вы выбираете гриндер? От этого стоит отталкиваться в выборе, они же есть разные - для шлифовки, заточки, удаления ржавчины. Хорошие гриндеры у фирмы "Левша", https://www.grinderstz.com/ - есть разные модели, там вам посоветуют какой лучше выбрать.
  7. Фильтр стоит выбирать из расчета того, какой у вас расход воды. А так же по-хорошему надо сдать воду на анализ и тогда будет проще подобрать фильтр. А вообще, у нас дома механический фильтр поставлен на кухню и на ванную. У нас фильтр Honeywell, довольны им, со своей задачей справляется, устанавливали сами, ничего сложного нет. Нам его вот тут https://vodexpert.ru/catalog/mekhanicheskie_filtry/filtry_honeywell/ посоветовали.
  8. Подоконник

    А какой у вас бюджет для покупки предназначен? Конечно подоконник из мрамора самый прочный, но будет дорого стоить. А из дерева или пластика я лично выберу пластик, такие подоконники более долговечны, они меньше подверженные механическим повреждениям и от лишней влаги, а на кухне она будет часто, такой подоконник не распухнет. Мы на кухню устанавливали подоконники Moeller, они с разным покрытием есть, можно декор и под дерево выбрать, посмотрите в  тбммаркет, мы там заказывали, качество хорошее и цена не высокая.
  9. Новая раковина

    Посмотрите вот тут http://aquaforum.ru/catalog/rakovini/ - выбор сантехники очень хороший, мы там брали классную раковину от известного производителя.
  10. Девушки, кто недавно брал душевую кабинку, подскажите, на что обращали внимание при выборе? И еще, какую фирму вы взяли? Может у кого-то есть кабинка LUXUS, видела ее, понравились характеристики, что скажете?
  11. Строим баню.

      Если знать как строить, то можно и самому все сделать. Мы на своей даче сами построили баню из керамзитбетонных блоков ничего сложного там нет,  и выходит недорого. 
  12. Мы на даче тоже установку Топас-4 поставили, довольны, работает хорошо, без перебоев, неприятных запахов нет. С компанией у нас договор на сезонное сервисное обслуживание. Ребята приезжают раз в три месяца, вызванивать никого не надо, сами приезжают. Проверяют систему, чистят ее, если надо. И на зиму они ее консервируют, весной обратную процедуру проводят.
  13. Хочу домой купить крышку биде (места в ванной для обычного биде не хватает), но сегодня такой выбор, что определиться очень трудно. У кого-то есть крышка биде, какая у вас фирма? Какие у вашей модели плюсы и минусы? Что можете посоветовать? Видела, что самые популярные фирмы - Сато, YoYo и Izumi. У кого-то такие есть? Довольны? Особенно меня заинтересовала крышка  YoYo http://multibide.ru/elektronnye-kryshki-bide/yoyo/ , цена не высокая и функционал широкий. Как вам?
  14. Тумба для обуви

    У нас дома небольшая прихожая, мне кажется, что лучше полностью обустроить прихожую, брала ее на сайте http://vashdommebel.ru/katalog/korpusnaya-bytovaya-mebel/mebel-dlya-prixozhej. Там же заказывала отдельно еще одну обувницу (обуви много), там разные есть, с сидение, маленькие и большие, посмотрите сами. В магазине  выбор хороший и цены умеренные, доставка по всей стране.
  15. У нас тоже установка Топас от Топал-Эко, устанавливали прошлой осенью, у нас Топас-6, семья большая.  Установка отлично чистит стоки и разложения активным илом, а техническую воду уже используем в быту, поливаем огород. С компанией можно заключить сервисное обслуживание сезонное и годовое, у нас последний вариант, т.к. проживаем в доме постоянно. Ребята сами звонят и назначают дату, когда приедут проверять установку.