Станислав80

Зарегистрированный
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Станислав80

  1. Утепление круглого дома

    http://mamochki.by/forum/26/243396/page_1/#message_673416
  2. Подоконник

    Это точно, но лучше все же выбирать дерево.
  3. Поставьте себе фильтр Фибос и сразу заметите результат. Я себе ставил в загородный дом и в квартиру. В первую очередь выбрал Фибос, поскольку у него хорошая степень очистки воды с тонкостью до одного микрона, к тому же он простой в обслуживании поскольку нет сменных картриджей. Устанавливал сам, сложного ничего нет, весь процесс занимает не больше получаса. Выбором своим вполне доволен, вода на вкус стала более мягче и пить теперь приятно.
  4. Утепление круглого дома

    Согласен с вышесказанным, пенопластом не стоит утеплять, лучше всего взять Baswool unifleks.ru/teploizolyatsiya-baswool/itemlist/category/39-baswool-fasad такой строительный материал отлично подойдет для внешнего утепления дома, по свойствам он гораздо лучше пенопласта.
  5. Какой стеклопакет лучше

    Всегда было интересно, как пятикамерные стеклопакеты себя показывают в службе?
  6. Анекдоты

    В церкви.— Грешила, дочь моя?— Ох, грешила, батюшка!— Каешься?— Каюсь, батюшка!— Ну, целуй распятие... да без языка!
  7. самодельный матрас?

    Полгода то даже много, скорей всего через пару месяцев.
  8. Чтобы понять суть проблему, то нужно только смотреть. Обратитесь к специалисту, если сами не знаете, как все сделать.
  9. строительство домов под ключ

    Тоже есть в планах, но на следующий год вряд ли получится...
  10. Входная металлическая дверь.Что лучше?

    Вообще, хороших вариантов много, главное подбирать внимательно.
  11. Выбор межкомнатной двери

    Думаю в скором времени взять раздвижные двери, с выбором пока определяюсь.
  12. Нужна кровать

    Заглядывал к ним, согласен, выбор действительно широкий.
  13. Как выбрать окно пвх?

    Есть множество нюансов на которые стоит обратить внимание, я когда присматривал в квартиру новые окна, то ссылался на советы опытных людей remotvet.ru/questions/199-kak-vybrat-plastikovye-okna.html#answer12973 в этом деле.
  14. строительство домов под ключ

    Я вот думаю в скором времени обратиться в компанию kostromskoyterem.ru чтобы сделали мне красивую беседку. Давно мечтал об этом, вот как раз дом довел до ума, теперь можно приниматься и за беседку, надеюсь, что и до бани доберусь в этом году.
  15. Нужно учитывать все моменты, конечно, буквально несколько месяцев назад делал заказ на противопожарные двери http://dvm-spb.ru со строгим соблюдением технологий.
  16. Умный дом

    Не знаю, к меня дома стоят, не вянут.
  17. Нужен совет

    Из личного опыта скажу, что скорей стоит. Ничего лучшего на данный момент вы не придумаете. Отапливают они вполне нормально, главное выбрать качественные.
  18. Хочу баню

    У всех бы была такая возможность, а главное умение
  19. Читал за них информацию, на рынке они действительно уже давно, да и клиенты пишут положительные отзывы.
  20. В первую очередь нужно смотреть на страну производителя, лично я доверяю только немецкой технике, инструментам и оборудованию.
  21. Теплый пол

    Эх, у меня пока только в мечтах теплый пол. Надеюсь в следующем году воплощу в реальность.
  22. Я себе в загородном доме ставил фильтр Фибос, выбором вполне доволен, от отлично очищает воду. Вообще у него есть множество преимуществ, одно из главных это тонкость фильтрации до одного микрона, а так же он весьма прост в обслуживании, поскольку не имеет сменных картриджей, чем и упрощает уход за собой. Пользуюсь им уже полгода, так что рекомендую.
  23. Я когда вёл ремонт квартиры, то обращался в компанию "Фронт ремонта" http://www.frontremont.ru/ результатом остался вполне доволен.
  24. Какой стеклопакет лучше

    Я тоже считаю что пластик лучше, да и отзывы людей подтверждают это www.remotvet.ru/questions/609-kakie-steklopakety-2-kamernye-ili-3-kamernye-luchshe-stavit-v-chastnom-dome.html#answer1148 я как и многие склоняясь к тому, что лучше пакет из трёх стекол.
  25. Я когда строил дачный дом, то о комфорте позаботился сразу, провел канализацию, выбрал Топас-4, производства компании Топол-Эко, выбором остался вполне доволен, должен сказать, что такое очистное сооружение действительно себя окупает, во-первых нет никаких проблем в зимнее время, главное не забывать утеплять верхнюю часть УОСВ, а так же если долго не пользоваться, то законсервировать, тогда канализация прослужит долгое время.