GeorgeDolin

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. 3D полы.

    Тонкослойные полимерные полы (толщина покрытия 250-300 мкм) идеально подходят для промышленных полов со средними механическими нагрузками, для предотвращения пыления бетонного пола, защиты бетонных и цементных полов от агрессивных химических сред, а также для придания полам декоративного внешнего вида. Тонкослойные наливные полы не рекомендуются для автопаркингов, складов, терминалов, промышленных цехов с высокими нагрузками. Высоконаполненные полимерные полиуретановые полы (толщина покрытия 3-4 мм) обладают более высокой прочностью и стойкостью, что достигается за счет добавления к покрытию фракционного кварцевого наполнителя. Такие высоконаполненные полимерные полы рекомендуются для помещений, подверженных высочайшим механическим и ударным нагрузкам, а также для получения высочайшего сопротивления к абразивному истиранию. Пол, покрашенный комплектом «Сделай ПОЛ» в один слой, при цене в 5 раз дешевле наливных обладает всеми необходимыми свойствами. Комплект «Сделай ПОЛ» образует декоративное покрытие, износостойкое и долговечное, а также придает полу антистатические и антискользящие свойства  
  2. 3D полы.

    Полученное покрытие обладает высокими антискользящими свойствами за счет вкраплений акриловых чипсов. Покрытие легко моется практически любыми средствами, а также с помощью специальных машин.  Покрытие  «Сделай ПОЛ» является ремонтопригодным. Протертые со временем участки можно заново отремонтировать с помощью того же состава, а акриловые чипсы скроют следы ремонта.  Состав «Сделай ПОЛ» рекомендован для использования в торгово-складских помещениях, выставочных залах, паркингах, автосервисах, станциях техобслуживания, автомойках, мастерских, цокольных помещениях и многих других часто эксплуатируемых местах.  
  3. Пол гаража

    Мы настоятельно рекомендуем перед применением состава «Сделай ПОЛ» внимательно ознакомиться с прилагающейся инструкцией на бумаге и на DVD-диске. Для вашего удобства мы не только подробно описали процесс подготовки и устройства пола, но и сняли все на видео, и приложили к комплекту DVD-дискс видео-инструкцией. У вас не должно возникнуть никаких сложностей при самостоятельном устройстве пола с помощью нашего комплекта. Но все же есть несколько важных правил, которые мы настоятельно рекомендуем вам соблюдать: Перед нанесением состава убедитесь, что подготавливаемая поверхность является чистой и сухой. Окрасочные работы лучше всего производить при температуре воздуха от +10° С до +25° С (оптимальные условия), но не ниже +5° С. Оптимальная относительная влажность воздуха не должна превышать 60 % в помещениях и 80 % на открытых площадках (на улице). Нанесение состава возможно при влажности до 95 %, но при этом возможно увеличение времени высыхания и формирования покрытия.       Простые требования техники безопасности позволят вам сохранить здоровье и избежать возможных последствий при неосторожном обращении с химическими компонентами состава "Сделай ПОЛ". Поэтому внимательно прочитайте инструкцию и не забывайте следующих важных правил: Перед началом окрасочных работ, начиная с момента смешивания основы и отвердителя, рекомендуется использовать респиратор или ватно-марлевую повязку для защиты органов дыхания, а также прилагаемые перчатки. Помещения должны быть хорошо проветриваемые. При попадании состава на кожу его необходимо удалить с помощью тампона с любым растворителем, затем тщательно промыть водой с мылом. Не допускать попадание состава в глаза, а в случае попадания необходимо промыть большим количеством воды. Учитывая, что в в основе имеются растворители, на месте проведения работ запрещается курение, использование электроприборов с искровыделением и т. п. Возможные отходы (пропитанная составом ветошь, пустые емкости и пр.) необходимо вывозить в места, определенные законодательством.   Часто спрашивают: что делать, если бетон основательно загрязнен?Решить эту проблему поможет специальное моющее средство, которое предусмотрено в комплекте «Сделай ПОЛ». Итак, Вы убрали и удалили пыль на полу. Растворите пакетик с моющим средством в ведре воды, перемешайте его лопаткой для перемешивания и равномерно обработайте загрязненные участки с помощью щетки-швабры. После чего просто смойте водой и хорошо высушите.Перед нанесением состава «Сделай ПОЛ» необходимо, чтобы основание было сухим. Бетон не должен иметь влажность более 4 %. Если на старой поверхности основания имеются глубокие, старые пятна масел, то перед началом описанных работ их нужно растворить с помощью доступных средств (щелочи, соды, растворителя) и удалить рыхлые части бетона. 
  4. Цементная стяжка

    Трещины в старом бетоне можно заделывать любыми традиционными материалами, так как состав комплект«Сделай ПОЛ» возможно нанести на любую поверхность, в том числе обработанную шпатлевками, герметиками, другими лакокрасочными материалами.   Покрытие полученное составом «Сделай ПОЛ» ремонтопригодно. На дефектные участки легко наносят новый слой, а декоративные чипсы полностью скроют следы ремонта.   Полученное покрытие обладает высокими антискользящими свойствами за счет вкраплений акриловых чипсов. Чипсы подобраны таким образом, что их вес не позволяет им полностью утонуть, тем самым они прочно закрепляются на поверхности покрытия и препятствуют скольжению.  
  5. Шлифованные полы из бетона

    Предлагаем использовать эпоксидный полимерный комплект "Сделай ПОЛ" для покрытия бетонного пола.   Мы настоятельно рекомендуем перед применением состава «Сделай ПОЛ»  внимательно ознакомиться с прилагающейся инструкцией на бумаге и на DVD-диске. Для вашего удобства мы не только подробно описали процесс подготовки и устройства пола, но и сняли все на видео, и приложили к комплекту DVD-диск с видеоинструкцией. У вас не должно возникнуть никаких сложностей при самостоятельном устройстве пола с помощью нашего комплекта. Но все же есть несколько важных правил, которые мы настоятельно рекомендуем вам соблюдать: Перед нанесением состава убедитесь, что подготавливаемая поверхность является чистой и сухой. Окрасочные работы лучше всего производить при температуре воздуха от +10° С до +25° С (оптимальные условия), но не ниже +5° С. Оптимальная относительная влажность воздуха не должна превышать 60 % в помещениях и 80 % на открытых площадках (на улице). Нанесение состава возможно при влажности до 95 %, но при этом возможно увеличение времени высыхания и формирования покрытия.   Достаточно одного слоя. Суть заключается в одновременном использовании различных эпоксидных смол, обеспечивающих одновременно функции грунтовочного и финишного покрытий. То есть состав является самостоятельным и самогрунтующимся. Вдобавок к этому, при производстве состава «Сделай ПОЛ» используется нанотехнологическое сырье, позволяющее защитным компонентам проникать в самые мелкие трещины и поры основания.    
  6. 3D полы.

    Вам потребуется нанести всего ОДИН слой состава "Сделай ПОЛ" для создания износостойкого покрытия, при этом вы экономите на количестве материала и трудозатратах. Полученное покрытие обладает высокими гидроизоляционными свойствами и препятствует проникновению воды и масел внутрь поверхности. По этому покрытию можно не только ходить, но и ездить на автомобиле. Специальные акриловые чипсы, входящие в комплект, обеспечивают покрытию декоративные свойства, препятствуют скольжению и одновременно скрывают неровности и мелкие дефекты поверхности. В случае появления дефектов покрытие также легко отремонтировать.   Специально подобранная цветовая гамма декоративных чипсов www.sdelaypol.ru состава "Сделай ПОЛ" с базовыми цветами покрытия прекрасно сочетаются с различными видами интерьеров. цвет «КАР-ПАРК» — серый с вкраплением черных, белых и синих чипсовцвет «ШУММИ» — бежевый с вкраплением черных, белых и терракотовых чипсовцвет «БОЛИД» — желтый с вкраплением черных и белых чипсовцвет «ПИТ-СТОП» — красный с вкраплением черных и белых чипсовПокрытие не боится воды, грязи и сырости. Легко моется любыми моющими средствами. Простые требования техники безопасности позволят вам сохранить здоровье и избежать возможных последствий при неосторожном обращении с химическими компонентами состава "Сделай ПОЛ".Поэтому внимательно прочитайте инструкцию и не забывайте следующих важных правил:Перед началом окрасочных работ, начиная с момента смешивания основы и отвердителя, рекомендуется использовать респиратор или ватно-марлевую повязку для защиты органов дыхания, а также прилагаемые перчатки.Помещения должны быть хорошо проветриваемые.При попадании состава на кожу его необходимо удалить с помощью тампона с любым растворителем, затем тщательно промыть водой с мылом. Не допускать попадание состава в глаза, а в случае попадания необходимо промыть большим количеством воды.Учитывая, что в в основе имеются растворители, на месте проведения работ запрещается курение, использование электроприборов с искровыделением и т. п.Возможные отходы (пропитанная составом ветошь, пустые емкости и пр.) необходимо вывозить в места, определенные законодательством.  
  7. 3D полы.

    Комплект «Сделай ПОЛ» разработан с учетом современных требований к полам и включает все необходимые материалы для быстрого и самостоятельного устройства новейшего высокопрочного напольного покрытия.  Комплект простой в использовании и не требует специальных навыков и специального оборудования.  Двухкомпонентный состав, входящий в комплект — это многофункциональный компаунд на эпоксидной основе, изготовленный с использованием сырья на основе нанотехнологий. В основе состава диоксид титана нанооболочковый, наноструктурированный техуглерод, наноструктурированный графит, - компоненты придающие столь уникальные свойства покрытию.  Состав «Сделай ПОЛ» образует износостойкое, декоративное и долговечное покрытие, а также придает полу антистатические и антискользящие свойства.  Готовое покрытие стойкое к воздействию механических нагрузок, появлению пыли, проникновению грязи, масел, воды в подложку, а также препятствует образованию грибка и плесени