GeorgeDolin

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. GeorgeDolin понравилось сообщение в теме от GeorgeDolin в 3D полы.   
    Вам потребуется нанести всего ОДИН слой состава "Сделай ПОЛ" для создания износостойкого покрытия, при этом вы экономите на количестве материала и трудозатратах.
    Полученное покрытие обладает высокими гидроизоляционными свойствами и препятствует проникновению воды и масел внутрь поверхности. По этому покрытию можно не только ходить, но и ездить на автомобиле.
    Специальные акриловые чипсы, входящие в комплект, обеспечивают покрытию декоративные свойства, препятствуют скольжению и одновременно скрывают неровности и мелкие дефекты поверхности.
    В случае появления дефектов покрытие также легко отремонтировать.
     
    Специально подобранная цветовая гамма декоративных чипсов www.sdelaypol.ru состава "Сделай ПОЛ" с базовыми цветами покрытия прекрасно сочетаются с различными видами интерьеров.
    цвет «КАР-ПАРК» — серый с вкраплением черных, белых и синих чипсовцвет «ШУММИ» — бежевый с вкраплением черных, белых и терракотовых чипсовцвет «БОЛИД» — желтый с вкраплением черных и белых чипсовцвет «ПИТ-СТОП» — красный с вкраплением черных и белых чипсовПокрытие не боится воды, грязи и сырости. Легко моется любыми моющими средствами. Простые требования техники безопасности позволят вам сохранить здоровье и избежать возможных последствий при неосторожном обращении с химическими компонентами состава "Сделай ПОЛ".Поэтому внимательно прочитайте инструкцию и не забывайте следующих важных правил:Перед началом окрасочных работ, начиная с момента смешивания основы и отвердителя, рекомендуется использовать респиратор или ватно-марлевую повязку для защиты органов дыхания, а также прилагаемые перчатки.Помещения должны быть хорошо проветриваемые.При попадании состава на кожу его необходимо удалить с помощью тампона с любым растворителем, затем тщательно промыть водой с мылом. Не допускать попадание состава в глаза, а в случае попадания необходимо промыть большим количеством воды.Учитывая, что в в основе имеются растворители, на месте проведения работ запрещается курение, использование электроприборов с искровыделением и т. п.Возможные отходы (пропитанная составом ветошь, пустые емкости и пр.) необходимо вывозить в места, определенные законодательством.