дана

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Работа с пространством

    Минимум мебели и светлые тона обоев это верное решение. Еще вашим друзьям могут помочь фотообои и не забывайте про зеркала. Знаю, что зеркальная стена это шок для многих, но этот прием отлично зрительно увеличивает пространство ))
  2. Сип панели

    Позвольте вопросик. А чем отделывают стены дома из сип панелей? Просто я блондинка и ничего об этом не знаю, а мне интересно. Заранее благодарю.
  3. Красить или клеить?

    Я думаю, что крашеные стены требуют подходящего интерьера. Тогда и комната в целом органично смотрится. А обои всегда уютно и смотрятся.Тем более сегодня выбор просто шикарный. А те же стеклообои очень долговечны, да и красить их можно по желанию, так что я за обои
  4. У сестры квартира на первом этаже. Поставила она себе пластиковые окна, да вот только про тонировку сразу не подумала. Все бы ничего, но только есть у наших сограждан дурная привычка в окна заглядывать, особенно, если там свет горит. Вот теперь она хочет делать тонировку. Подскажите, где лучше ее купить и сколько это будет стоить?  
  5. Что подарить?

    У мамы скоро юбилей и я задумалась над тем, какой кухонный агрегат ей лучше подарить. Она у меня бойкая, быстро разберется что к чему, это не проблема. А вот мультиварку или аэрогриль ей подарить, я так и не решила. А что вы скажете?    
  6. Плетеная мебель

    Есть задумка обставить лоджию плетеной мебелью. Вернее, я хочу там красивые стулья и столик плетеные поставить, чтобы удобно было чаепитием по вечерам наслаждаться. Вот теперь провожу мини опрос по поводу того, каким материалам отдать предпочтение искусственным или натуральным?   Что скажете?
  7. Спасибо за консультацию. Как всегда все гениальное оказалось просто ))
  8. А как сделать так, чтобы после осушения из труб не воняло?
  9. Совсем недавно установили в дачном домике туалет (до этого удобства были как водится во дворе).  Но вот наступают холода и с поездками на дачу придется временно подзавязать. Подскажите, как можно подготовить унитаз к зиме?
  10. Домик на участке в нагрузку

    Да, с баней, если вы хотите все по правилам делать, попотеть придется.  И судя по всему ваш пыл по поводу этой идеи постепенно угасает. Так почему бы не прислушаться к словам викинга и не сделать хороший ремонт, чтобы после того, как вы переедите в новый дом, из этого получился симпатичный домик для гостей или летняя кухня? Думаю, что даже с ограниченным бюджетом вы это осилите.
  11. Всем привет! Хочу обратиться к вам с проблемой, которая, наверное, знакома каждому. В районе дивана, где постоянно кто-то сидит, на обоях появились потертости и пятна. Смотрится некрасиво. Переклеивать обои еще рановато. Мебель переставлять из-за этого тоже не хочется. Может быть кто из форумчан подскажет другие решения? Будет интересно послушать )