дана

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя дана

  1. Плетеная мебель

    Есть задумка обставить лоджию плетеной мебелью. Вернее, я хочу там красивые стулья и столик плетеные поставить, чтобы удобно было чаепитием по вечерам наслаждаться. Вот теперь провожу мини опрос по поводу того, каким материалам отдать предпочтение искусственным или натуральным?   Что скажете?
  2. Что подарить?

    У мамы скоро юбилей и я задумалась над тем, какой кухонный агрегат ей лучше подарить. Она у меня бойкая, быстро разберется что к чему, это не проблема. А вот мультиварку или аэрогриль ей подарить, я так и не решила. А что вы скажете?    
  3. Совсем недавно установили в дачном домике туалет (до этого удобства были как водится во дворе).  Но вот наступают холода и с поездками на дачу придется временно подзавязать. Подскажите, как можно подготовить унитаз к зиме?
  4. Работа с пространством

    Минимум мебели и светлые тона обоев это верное решение. Еще вашим друзьям могут помочь фотообои и не забывайте про зеркала. Знаю, что зеркальная стена это шок для многих, но этот прием отлично зрительно увеличивает пространство ))
  5. Сип панели

    Позвольте вопросик. А чем отделывают стены дома из сип панелей? Просто я блондинка и ничего об этом не знаю, а мне интересно. Заранее благодарю.
  6. Красить или клеить?

    Я думаю, что крашеные стены требуют подходящего интерьера. Тогда и комната в целом органично смотрится. А обои всегда уютно и смотрятся.Тем более сегодня выбор просто шикарный. А те же стеклообои очень долговечны, да и красить их можно по желанию, так что я за обои
  7. У сестры квартира на первом этаже. Поставила она себе пластиковые окна, да вот только про тонировку сразу не подумала. Все бы ничего, но только есть у наших сограждан дурная привычка в окна заглядывать, особенно, если там свет горит. Вот теперь она хочет делать тонировку. Подскажите, где лучше ее купить и сколько это будет стоить?  
  8. Всем привет! Хочу обратиться к вам с проблемой, которая, наверное, знакома каждому. В районе дивана, где постоянно кто-то сидит, на обоях появились потертости и пятна. Смотрится некрасиво. Переклеивать обои еще рановато. Мебель переставлять из-за этого тоже не хочется. Может быть кто из форумчан подскажет другие решения? Будет интересно послушать )    
  9. Спасибо за консультацию. Как всегда все гениальное оказалось просто ))
  10. А как сделать так, чтобы после осушения из труб не воняло?
  11. Домик на участке в нагрузку

    Да, с баней, если вы хотите все по правилам делать, попотеть придется.  И судя по всему ваш пыл по поводу этой идеи постепенно угасает. Так почему бы не прислушаться к словам викинга и не сделать хороший ремонт, чтобы после того, как вы переедите в новый дом, из этого получился симпатичный домик для гостей или летняя кухня? Думаю, что даже с ограниченным бюджетом вы это осилите.