natkamuwa

Зарегистрированный
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О natkamuwa

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы кулинария

Посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. мы тоже покупали готовую
  2. Купили участок и сейчас строим дом , строительство на начальном этапе но мы уже задумываемся о материалах для кровли . Еще не определились что выбрать металлочерепицу или мягкую кровлю . Муж предлагает  мягкую черепицу http://www.ruflex.ru/production/mjagkaya-cherepica-vidy-ceny/runa/taiga/ вроде как прочный материал для кровли . А что вы скажите?
  3. У нас забор из профнастила http://sintez-iv.ru/zabory-i-ograzhdeniya-grand-line/profnastil и я довольна выбором. Если брать качественный материал то он прослужит долгое время. По установке нанимали бригаду, дабы все было качественно.
  4. Натяжной потолок

    у нас матовый и тоже не плох
  5. 3D полы.

    я тоже,такое мне не нравится
  6. Пол на кухне.

    не открывается, жаль хотела посмотреть
  7. Вопрос про укладку ламината

    Соглашусь с отзывами remotvet.ru , вообще рекомендуется оставлять зазор не только возле двери но и между краем ламината и стенкой.Если не уверенны что справитесь сами,лучше доверьте специалистам, чтобы не испортили материал.
  8. Газон своими руками

      Конечно же за газоном нужен уход. Мы покупали рулонный газон,  после укладки первый раз хорошенько полили его чтобы и почва под ним промокла, поливали каждый день. А потом 1 раз в 10 дней ну и конечно же регулярно подстригаем. Зато какая красота на даче только бассейна не хватает.
  9. Где заказать дизайн

    а мы сами делали ремонт, подыскали в интернете подходящий вариант
  10. Хрустальная люстра

    У нас квартира и в спальне и гостиной хрустальные люстры, еще присматриваю бра для спальни http://www.mebelion.ru/svet/bra/khrustalnye/ , ничего не звенит, соседи сверху тихие так что проблем нет.
  11. В стиле Прованс

    оригинально
  12. Дизайнерский ремонт

    Купили за городом большой участок земли и планируем строить огромный дом.Эта моя мечта с детства иметь большой дом за городом и жить дружней семьей.Уже столько вариантов просмотрела интерьеров дома,больше всего мне понравился такой вариант http://antonovich-design.kz/dizain-portfolio/doma , знаю что это все стоит больших денег. Но все же хотелось бы что-то на подобии.
  13.   У нас вот такого плана,ничего лишнего, маленькая кухня но зато комфортная и уютная. Заказывали на http://kuhni-v-spb.ru/kuhni/sovremennye-massiv-italiya в студии кухни огромный выбор, мы еще и скидку получили.Кухня итальянского производителя, а итальянская мебель очень прочная и долговечная.