natkamuwa

Зарегистрированный
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя natkamuwa

  1. Строим в селе дачу,чтобы летом было куда поехать,немножко отдохнуть от города.В связи з строительными работами накопилось столько мусора,что пришлось заказывать машину.Хорошо,что сосед подсказал хорошую компанию, ребята очень быстро приехали ,качественно выполнили работу и по доступным ценам.
  2. Газон своими руками

      Конечно же за газоном нужен уход. Мы покупали рулонный газон,  после укладки первый раз хорошенько полили его чтобы и почва под ним промокла, поливали каждый день. А потом 1 раз в 10 дней ну и конечно же регулярно подстригаем. Зато какая красота на даче только бассейна не хватает.
  3. Купили участок и сейчас строим дом , строительство на начальном этапе но мы уже задумываемся о материалах для кровли . Еще не определились что выбрать металлочерепицу или мягкую кровлю . Муж предлагает  мягкую черепицу http://www.ruflex.ru/production/mjagkaya-cherepica-vidy-ceny/runa/taiga/ вроде как прочный материал для кровли . А что вы скажите?
  4. мы тоже покупали готовую
  5. У нас забор из профнастила http://sintez-iv.ru/zabory-i-ograzhdeniya-grand-line/profnastil и я довольна выбором. Если брать качественный материал то он прослужит долгое время. По установке нанимали бригаду, дабы все было качественно.
  6. Натяжной потолок

    у нас матовый и тоже не плох
  7. 3D полы.

    я тоже,такое мне не нравится
  8. Пол на кухне.

    не открывается, жаль хотела посмотреть
  9. Вопрос про укладку ламината

    Соглашусь с отзывами remotvet.ru , вообще рекомендуется оставлять зазор не только возле двери но и между краем ламината и стенкой.Если не уверенны что справитесь сами,лучше доверьте специалистам, чтобы не испортили материал.
  10. Где заказать дизайн

    а мы сами делали ремонт, подыскали в интернете подходящий вариант
  11. Хрустальная люстра

    У нас квартира и в спальне и гостиной хрустальные люстры, еще присматриваю бра для спальни http://www.mebelion.ru/svet/bra/khrustalnye/ , ничего не звенит, соседи сверху тихие так что проблем нет.
  12. Дизайнерский ремонт

    Купили за городом большой участок земли и планируем строить огромный дом.Эта моя мечта с детства иметь большой дом за городом и жить дружней семьей.Уже столько вариантов просмотрела интерьеров дома,больше всего мне понравился такой вариант http://antonovich-design.kz/dizain-portfolio/doma , знаю что это все стоит больших денег. Но все же хотелось бы что-то на подобии.
  13. В стиле Прованс

    оригинально
  14.   У нас вот такого плана,ничего лишнего, маленькая кухня но зато комфортная и уютная. Заказывали на http://kuhni-v-spb.ru/kuhni/sovremennye-massiv-italiya в студии кухни огромный выбор, мы еще и скидку получили.Кухня итальянского производителя, а итальянская мебель очень прочная и долговечная.
  15. Обои для детской

    можно просто покрасить в светлые тона
  16. Стены в ванной

    мозаику не хотите?
  17. Евроремонт квартир, домов, коттеджей

    Перед тем как делать ремонт, пересмотрела множество команий,занимающихся ремонтов.Почитала отзывы о Нептун-МО  http://remont-nmo.ru/otzyvy/otdelka_kvartir_zhukovsky/ решила попробовать и не пожалела, ребята сделали все замечательно.
  18. Кабинет из лоджии

    утеплить,мы даже батарею вывели на балкон
  19. Ковры в интерьере

    да типа такого классно
  20. Ковры в интерьере

    на пол прекрасно,только современный
  21. Выбор покрытия для пола...

    мы взяли линолиум и не пожалели
  22. межкомнатные двери

    Мы брали двери в интернет магазине vitdoors  здесь Вы точно подберете, в магазине большой ассортимент ,есть из чего выбрать и качество отличное , к тому же по нормальным ценам.Мы себе брали Юлия американский орех,очень стильно и со вкусом и вписывается в наш интерьер.
  23. Мы когда купили квартиру,сразу же поставили себе пожарную сигнализацию для предотвращения пожара,чтобы перестраховаться,мало ли чего может случится в наше отсутствие.