kostrow4n

Зарегистрированный
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kostrow4n

  1. Цена пластиковых окон

    Согласен, цену так просто и не скажешь, т.к. нужно цена рассчитывается исходя из профилей, камерности, фурнитуры, уплотнителя, размера, и прочего. Если хотите прям хорошее и качественное окно, то стоить оно будет чуть больше 10 тысяч, я думаю. Хотя на некоторых частях можно и правда сэкономить, если уж на то пошло. У нас как раз открылся новый офис Сателс в Наро-Фоминске, можете туда обратиться, они всегда славились хорошим сервисом, и честными расценками. 
  2. Купить выгодно окна

    Типичная ситуация. Ну что вам сказать, ищите места, где есть скидки )
  3. Мне кажется, что это будет дорого стоить. 
  4. дорожные блоки

    Если вы ищите железобетонные, то вам стоит напрямую на завод ЖБИ обратиться 
  5. Стол для ребенка

    В Икее смотрели?   
  6. Добрый день, я как раз недавно этим занимался, когда новый склад в июле открывали, поэтому могу вам посоветовать компанию https://suplex.kz/, у них и ценник адекватный, и аппаратура отличного качества. Так что если ещё актуально, можете связаться с ними, вам ответят на дополнительные вопросы. 
  7. Хочу купить рулонные шторы

    Да просто у них расцветка в полоску Да просто у них расцветка в полоску
  8. Охрана дома. Кситал

    В наше время, с охранной дома стало по проще, ведь есть всякие электронные устройства, которые позволяют поставить дом на пульт охраны. При чём это делается быстро, так как есть такая штука, как установка умного дома , который может управлять не только бытовыми приборами, но и выполнять функции охраны, подключаясь к пульту. При нарушении, он сразу подаёт сигнал в охранное предприятие, сам. Поставил себе такой в Новосибирске, работает отлично. 
  9. Спецтехника

    Какая именно техника вам нужна? 
  10. Этим специальные компании занимаются. 
  11. Так надо склонять начальство на покупку кофемашины)) У нас в офисе стоит такая, очень удобно знаете ли. К тому же сейчас выгодна аренда кофемашин https://www.mskcofe.ru/ , ведь покупая кофе, арендовать машину можно совсем бесплатно. Это такая акция у mskcofe, правда здорово? 
  12. косметика

    Ну как вариант, наверное, норм, в общем и целом. Но может лучше лучше какой-нибудь набор купить, там всего добра по чуть-чуть. Я вот своей девушке такой https://shineis.ru/catalog/pack/wild-strawberry-gift-set-/ набор заказывал, там и пена для душа, и молочко для тела, и всё это с ароматом дикой земляники. Ей в общем-то понравилось, поэтому и твоей сестре тоже должно. 
  13. Я вообще не представляю, как самостоятельно можно дом построить, да и ещё какой-нибудь большой. 
  14. Чернила для Canon

    В магазин оргтехники сходите, там должны быть. 
  15. Дачные дорожки

    Выглядит шикарно, жаль не все такое планируют у себя на участках. Я уж точно буду заказывать дизайн, что бы сделали раз и на всегда. Потом только останется поддерживать красоту. Дизайнер советует сделать топографическую съемку местности , что бы делать дизайн оптимальный, который будет гармоничным, ведь у нас большой участок, требующий планирования.
  16. Есть старое доброе проверенное средство - морилка, грунтовка, которой обрабатывают изделия под покраску. У нас на предприятие покупают Эмаль ЭП-773   https://spectr-grup.ru/ , что бы красить цеха, особенно где влажность и большая вероятность появления грибка на стенах. 
  17. Переход стальной

      Закупил, спасибо, что подсказали, где продается. Как только прокладку труб произведу, так буду заказывать фильтры. Покупать ФЖУ 40 https://npp-tp.ru/products/kip/flow-measurement/filtryi-zhidkosti/filtryi-zhidkosti-fzhu-40/0,6,-fzhu-40/1,6.html буду, устанавливать. Говорят, что качество у них довольно высокое, да и ценник вполне разумный плюс очищают довольно хорошо.  
  18. Детская мебель

    Плюс детской мебели в том, что она более прочная, но увы, мои дети и прочную кровать умудрились сломать) пару ламелей на кровати переломились, дети играли и прыгали на кровати. Потребовалась замена ламелей , хорошо, что сейчас можно не менять всю конструкцию, а только заменить сломанную часть. 
  19. Автозапчасти

    Я в таких случаях в авто-сервисе покупаю. 
  20. Все кто мечтали жить в своём доме, да ещё и деревянном, могут себе это позволить) Из клееного бруса сейчас делают классные дома, посмотрите проекты  https://skb44.ru/  , это же обалденно. Согласитесь, когда от производителя дом, есть гарантия качества, ведь строители и архитекторы с опытом.
  21. Стабилизатор

    тоже поставили, а то как ветер начинает дуть, так сразу свет моргает. 
  22. Если вы сами будете штукатурить, то берите ту, которая разводится легко водой и смесь готовую покупайте. Если вам будет штукатурить мастер, то он сам скажет какую взять, так что не ломайте голову. Я когда заказывал механизированную штукатурку стен , не сам выбирал, а согласился с решением, которое принял мастер на месте работ. Ему виднее по составу смеси, опыт работ подобных, у него больше. 
  23. Система безопасности

    Сигнализация любая подойдёт, желательно с удалённым доступом. 
  24. Холодное остекление лоджии

      Подобные работы не все компании делают, по этому вам сложно найти. Нужно обратить внимание на компании, которые сами и производят окна, что бы смогли сделать по размерам. Советую на Окна Vinchelli обратить внимание, они делали мне остекление зимнего сада и могу сказать, что получилось очень красиво и профессионально. 
  25. Течет крыша, что делать?

    договаривайтесь с управляющей компанией, что расходы оплатят жители, но что бы они сами делали.