КП Марсель на Калужке

6 сообщений в этой теме

Скажите, есть ли кто-то из ныне живущих в Кп Марсель на Калужском шоссе? Может, кто-то был в гостях и готов поделиться своими впечатлениями? Рассматриваем его как один из вариантов для переезда. На сайте всё красиво расписано. Хотелось бы прочитать и реальную картину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, один раз там были зимой у коллеги по работе на новоселье. В целом довольно милое местечко. Я потом тоже смотрела их сайт. Всё сходится) у меня только положительные впечатления остались, я бы еще туда в гости приехала, да и за грибами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про наличие сада, кружков, и прочего, я прочитала на сайте, да. Хотелось просто понять, так ли там всё хорошо на самом деле. На сайте вряд ли напишут, что, например, воду отключают раз в неделю или свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, такого не напишут уж точно. Хотя, моя коллега ничего такого не рассказывала. Бывают конечно плановые отключения, но об этом предупреждают. Мы часто слышим ее рассказы о том, как у нее распустились розы у дома, как хорошо, что уже выставили на пляже шезлонги и можно загорать, и как приятно вечером гулять по аллеям) в общем, если честно, сплошное издевательство))) потому что я не могу сказать, что мне приятно идти вечером домой по тёмным улочкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про темные улочки. Как там с криминогенной обстановкой? Не слышали детективных историй??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с этим вроде всё спокойно. Мы, когда зимой были, темнело же рано, я тоже начала говорить, мол, как тут у вас, машины не вскрывают. Всё под охраной, камер полно по периметру. Да и патруль ездит. И освещение на аллеях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах