Трековые светильники на шинопроводе

9 сообщений в этой теме

Мой небольшой магазин одежды освещают обычные точечные светильники, считаю, что пора уже сделать освещение более стильным и оригинальным. Рассматриваю несколько вариантов, но больше всего склоняюсь к варианту установки трековых светильников. А как вам такое освещение?

Поделиться сообщением

Мне нравится, когда в небольших магазинчиках устанавливают какие-то оригинальные люстры, они придают помещению особый шарм. 

Поделиться сообщением

Лично я считаю, что в магазине одежды обязательно нужно устанавливать оригинальные и стильные осветительные приборы. Они будут не только выполнять функцию освещения, но и придавать ему красивый современный вид. Как раз, оригинальные по своей конструкции трековые светильники на шинопроводе http://led-news.ru/ отлично подойдут для вашего небольшого магазина. Их можно легко и просто перемещать и поворачивать под разными углами. Благодаря удобному устройству светильников вы сможете самостоятельно делать подсветку товара и выгодно представлять его покупателю.  

Поделиться сообщением

Я хочу себе в салон установить такие светильники, они хорошо регулируются ими можно хорошо освещать места, где падает тень.

Поделиться сообщением

Мне вот точеченые не очень. Что ни говори, все равно они не дают столько света, сколько основной

Поделиться сообщением

Так потому их не используют отдельно от основного света. У нас в кухне минимал http://www.svetodom.ru/product/a3777pl-2ab/, над самой мебелью тоже подсветка, но  уже точечная. Это и сочетается круто, и света достаточно, главное подобрать оттенок, который вам больше импонирует

Поделиться сообщением

А что если попробовать установить светодиодные панели, типа таких. Это практически то же самое что сейчас стоит у вас, только немного оригинальнее, например их можно установить на пол. Так же они могут создавать необычные световые эффекты. Можно просто дополнить то что у вас уже есть, внести так сказать свежесть.

Поделиться сообщением

Ну да, отдельно от основного их нет смысла ставить. Но мне нравятся они в ванной,яркость которых можно регулировать

Поделиться сообщением

и я тоже такого же мнения. смысла нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас