• Дополнительно: введите текст жалобы.

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...

• Новые темы

• Геотекстиль
      Здравствуйте. По личному опыту знаю, что качественный геотекстиль можно купить в компании "Тенты.ру", у них на сайте мы сами заказывали вязально-прошивной геотекстиль по хорошей цене. Поэтому могу сказать с уверенностью, что товары продают качественные. У них вы сможете найти все самое необходимое и еще сэкономить на покупке. Доставку делают быстро. 
    • Геотекстиль
      Здравствуйте, друзья, подскажите пожалуйста, геотекстиль какого производства качественнее? 
    • Выключатели
      Советую тебе обратить внимание на сенсорные выключатели в интернет-магазине лайт-лайт. У них реально широкий ассортимент товара, приемлемые цены (действуют акции). Я себе брал двухклавишные на 2 поста 2 тыс. рублей. Смотрятся они круто и легко устанавливаются
    • Штукатурка под шпатлевку
      Тут еще главное шпаклевку хорошего качества найти. Например тут  http://gkpartner.com  Здесь есть все для штукатурки . например гипсовая или цементно- известковая,но это как пример. есть и другие сухие смеси, то уже сами лучше смотрите и выбирайте
    • Массаж
      Да тут и думать нечего. На дом вообще не каждая массажистка выезды осуществляет. Да и спектр услуг при эротическом массаже куда шире. Так что воспользуйтесь услугами сайта  eroglobussamara.com  и подберите себе массажистку по своему вкусу. Данная ссылка на профессионалок Самары, но у него есть филиалы в любом крупном городе России. Так что вы найдёте вариант в любом месте.