Печи для бани Термофор

8 сообщений в этой теме

Не так давно достроил наконец баню. хочу поставить печь, многие знакомые заядлые банщики рекомендовали Термофор, как минимум у 5 знакомых стоят их печи, и ни одной жалобы я не слышал, наоборот все в восторге, но все же решил зайти сюда и узнать мнение других пользователей, подойдет ли печь для моей бани, парилка 10 кубов, с моделью ещё не определился, и как долго будет служить какая то конкретная печь может быть, вобщем у кого стоят печи и длительно используются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня поставлена русская баня уже третий год стоит печь Ангара http://www.termofor.ru/catalog/model/pechi_dlya_bany/drovyanie/angara_2012_carbon/ никаких нареканий абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как данная печь вообще в использовании? На какое помещение расчитана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для моей бани подходит отлично 12куб.м отапливает быстро достаточно экономичная и компактная мне нравится что удобно пропаривать веники и если соблюдать правила эксплуатации то она прослужит долгие годы я думаю хотя официальная гарантия год но как я сказал уже у меня четвертый год все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит в бане печь Ангара дровяная. Только почему то у меня три года гарантии.

Денис Смирный понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она из разных материалов делается у меня из конструкционной стали с годовой гарантией и есть из жаростойкой стали там и есть три года гарантия я на время покупки был очень ограничен в деньгах и взял с гоовой гарантией но не пожалел нисколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знал. Помню только что еще газовую предлагали вместо дровяной. Похоже их даже не две разных а как минимум три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скажу что есть у нас в Казане такой приличный интернет магазин, называется «Термофорт», так вот именно у них можно найти в достаточно хорошем ассортименте печи для баней. Вот есть их сайт, вот ссылка https://www.termofort.ru . Так что можете взять на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах