Выбор котла

4 сообщения в этой теме

Подскажите пожалуйста, есть перечень котлов, твердотопливных, который лучше выбрать. Это не для дома, а для установки на СТО. Я решил, что это будет экономней чем газовый, что скажите ?

Поделиться сообщением

говорят экономнее чем электрические, но газ выгоднее, особенно в деревне

Поделиться сообщением

Сейчас действительно твердотопливные на много экономичнее ставить, чем газовые или электрические котлы. :huh:

Совсем недавно я обзавелся дачей и хотел поставить газовый котел, но проблема была в том, что газа в доме не было, для начала его еще нужно было туда провести. Подсчитав все затраты, я решил, что мне на много выгоднее будет обзавестись твердотопливным котлом и поставить себе не большую электрическую плиту. Мой сосед по даче рекомендовал мне купить котел Bosch Solid 2000 B SFU 12, который он заказывал на http://teplosnabkmv.ru/, не долго думая я и себе его в этом магазине заказал, потому как я человек занятой и времени скитаться по магазинам и долго мучительно выбирать себе котел у меня не было. Зиму я уже перезимовал, меня полностью устраивает этот котел, тем более, что я с его помощью от всякого хлама освободил свою дачу: старые стульчики, тумбочки, столы и т.п. пошли в ход, мне даже не пришлось на эту зиму заготавливать топливо:D

Рекомендую Вам обзавестись все таки твердотопливным котлом)!B)

Поделиться сообщением

Считайте какой носитель тепла выходит дешевле, под него и ставьте котел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас