Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco

29 сообщений в этой теме

Современная кухня » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Центральный модуль кухни представляет собой массивный гарнитур оформленный массивом дерева. Сверху корпус кухонной мебели накрыт белой столешницей из натурального камня, постепенно переходящей в стол.

kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/300-sovremennaya-kuhnya.html

RobertoCop, CharlesRip, Timothyki и 4 других понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали в "Графских кухнях". Остались довольны работой мастеров.

AnthonyWara понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Современная кухня » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Центральный модуль кухни представляет собой массивный гарнитур оформленный массивом дерева. Сверху корпус кухонной мебели накрыт белой столешницей из натурального камня, постепенно переходящей в стол.
kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/300-sovremennaya-kuhnya.html

 

Ого! Интересный вариант, столешницы из камня мне всегда нравились, говорят, это экологичнее и безопаснее любой древесины. А можно у них вызвать специалиста для замера, а то я сама могу не справится, боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные модели на сайте, мне нравится стиль прованс, знаете, как в какой-нибудь небольшой европейской деревушке. Давно хочу кухонный гарнитур под дерево, но у нас квартира маленькая, надо выбрать так, чтобы всё влезло. Как измерить кухню правильно, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные модели на сайте, мне нравится стиль прованс, знаете, как в какой-нибудь небольшой европейской деревушке. Давно хочу кухонный гарнитур под дерево, но у нас квартира маленькая, надо выбрать так, чтобы всё влезло. Как измерить кухню правильно, подскажите?

Как правильно измерить кухню можно у них прочитать на сайте там все подробно описано. У самой была такая проблема. Когда выбирала кухню для покупки. Но мы пригласили специалиста их компании и они быстро все замеряли и даже рассчитали стоимость. Так, что вам лучше всё-таки обратиться к их работникам, чтобы потом не было не стыковок. Я очень благодарна дизайнеру, который помог распланировать мою маленькую кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали у компании Кухни Фреско кухню в классическом стиле в красных тонах с витражами. Долго не могли определиться какая кухня подойдет нашей квартире. Но благодаря дизайнеру Екатерине мы остановились на этом выборе. И вся мебель стала как литая, вот что значит покупать мебель от производителя можно заказать нужный размер, а не подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами соглашусь. Когда выбирали кухню, как раз, искали такую компанию. Ведь у производителя можно купить мебель по индивидуальным размерам и качество намного выше. Заказ нам ждать долго не пришлось. Установили быстро сотрудники Фреско. Теперь у нас шикарная кухня в классическом стиле Фламенко. Обожаю такую цветовую гамму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам понравился широкий ассортимент в салоне Фреско. Перед покупкой пересмотрели много вариантов. Ведь кухня покупается не на один год. Выбрали эту компанию, потому, что у них доступные цены, как на бюджетные варианты, так и на элитные. Купили кухню в классическом стиле. Очень люблю шик и роскошь. И помещение позволяет приобрести огромную кухню. Из материала выбрали только все натуральное от камня до дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Фреско действительно хороший выбор - есть на что посмотреть. Но по ценам получается высоковато для меня лично. Но дело в том, что кухню мы делаем редко - раз лет в 10 наверно, поэтому уж можно потратиться на хороший ремонт и наслаждаться потом жизнью в красивом интерьере. Так я и сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже цена была немного высока. Но у них есть и бюджетные варианты. Но мы все же решили взять в кухню в рассрочку под 0%. Можно взять любую понравившуюся кухню, а платить по частям. Мы заказывали стильную кухню с черным глянцевым фасадом. Мне понравилось, что в этом проекте большая рабочая зона. Заказ доставили очень быстро. Уже научилась готовить на новой кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже цена была немного высока. Но у них есть и бюджетные варианты. Но мы все же решили взять в кухню в рассрочку под 0%. Можно взять любую понравившуюся кухню, а платить по частям. Мы заказывали стильную кухню с черным глянцевым фасадом. Мне понравилось, что в этом проекте большая рабочая зона. Заказ доставили очень быстро. Уже научилась готовить на новой кухне.

А на какой срок дают рассрочку? Месяцев 6? Вообще да, удобно реально. Чем сразу всю сумму - проще по частям, тем более, что 0% - выгодно, как уж ни крути. Каменные столешницы мне прямо в душу запали, Фреско в плане дизайна молодцы! Да и качество хорошее - в шоу-рум ходила, всё посмотрела вживую, понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассрочка-  это правда удобно, ребята. Тем более что во Фреско ну не каждый сможет заплатить сразу всю сумму - не будем скрывать ценник здесь чуть выше среднего. Зато это все оправдано. Стоящее дело - кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассрочка-  это правда удобно, ребята. Тем более что во Фреско ну не каждый сможет заплатить сразу всю сумму - не будем скрывать ценник здесь чуть выше среднего. Зато это все оправдано. Стоящее дело - кухни.

Ну вот и я так думаю. 1431598844_kukhnya-barnoy-stoykoy-2.jpg

Вот такую хотим взять, с барной стойкой. Прямо влюбилась в неё, как увидела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllochka, очень красиво! Я прямо всеми руками-ногами за! Как раз обожаю такое сочетание цветов. Модно, современно, актуально. Не каждый решиться на такое сочетание. У вас прекрасный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупала кухню Фреско зимой этого года) теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Кухня у меня в современном стиле - как и вся квартира в целом) Стоимость кухни - более чем демократичная. Но это не главное. Главное то, что она очень уютная и удобная, и смотрится очень благородно! Находиться на кухне - одно удовольствие!

1361986694_img_5006-800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и у вас какая красивая. Не придерешься - классика же! И встроенная техника - это удобно и очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально правдивые отзывы. Самому недавно пришла кухня. Очень понравилось качество сборки и фурнитуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально правдивые отзывы. Самому недавно пришла кухня. Очень понравилось качество сборки и фурнитуры. 

А вы просто интересуетесь или конкретно хотите что-то заказать? И если да, то например какой вариант вам больше нравится? Просто интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что родители подарили нам на годовщину свадьбы новую красивейшую кухню от Фреско! Теперь у нас дома очень красиво, комфортно, нам хочется приглашать гостей к себе - это здорово! Кухни от Фреско вообще славятся своей практичностью, функциональностью и долговечностью. К тому же они очень красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я так же заказывал кухню тут. Очень понравилось качество и дизайн кухни. Мне помоги выбрать именно то, что мне нужно. Доставку произвели в сроки. Спасибо.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды зайдя в гости к друзьям, нас просто поразила их новая кухня. Мы поняли, что тоже хотим именно такую же. Друзья признались, что заказали свою кухню в компании Фреско.  Тогда и мы  решили себе новую кухню купить и  убедились, что в этой компании и правда  умеют делать хорошую мебель! Теперь все наши гости первым делом посещают именно кухню. Всем нравится.  Спасибо за маленькую радость в нашем доме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Фреско умеют делать качественные вещи. Материал используют долговечный, у нас кухне второй год - поверхности не потерлись, не поцарапались, ничего не скрипит, все в идеальном состоянии. Так что производителя могу посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я могу похвастаться покупкой у Фреско.  Заказывала кухню в стиле модерн кремового цвета и в подарок получили бесплатный монтаж. Заказ выполнили довольно быстро. Понравились работники быстро установили нам мебель и не было никаких дефектов и изъянов. Кухня выглядит шикарно. У работников я еще узнала как нужно правильно ухаживать за кухней. И теперь она нам прослужит не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили не покупать кухню в наличии, после посещения нескольких салонов, и были не довольны, что ничего не понравилось. Так, что решили будем ждать и брать под заказ.У кого есть какие предложения по компаниям для нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, а какой у вас бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах