Гэтсбии

Зарегистрированный
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Гэтсбии

  1. Натяжные потолки в Питере

    Да, без проблем, подскажу. С ними по http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно связаться с менеджер-консультантом и с ним договориться о приезде замерщика. Кстати, услуги замерщика бесплатны.
  2. Деревянные окна

    Спасибо большое за совет и рекомендацию, но Ленинградских окон оказывается и другие филиалы есть по городу. Мы обратились в тот, что в ТЦ Архимед находится. Очень остались довольны сервисом, большой ассортимент качественных товаров и оперативная установка.
  3. Нужно обратиться в фирму по установке пластиковых окон, которые выдают рассрочку. Там нужно договориться об установке, после вызова замерщика и консультации менеджера. Тогда и с учетом цены на материалы вам выдадут рассрочку в банке с которым они сотрудничают.
  4. Натяжные потолки в Питере

    Ну цена будет зависеть от того, в какую фирму вы обратитесь за установкой натяжных потолков, везде цены ведь разные, хоть даже и один материал используются, за услуги монтажников бывает, что по-разному берут. Хотя в Ленинградских окнах есть онлайн-калькулятор, вбили бы туда значения и он вам по их ставкам рассчитал бы цену. Вы куда собираетесь обратиться за установкой натяжных потолков?
  5. Деревянные окна

    Хорошо, а подскажите, пожалуйста, как можно было бы со специалистом из Ленинградских окон связаться. По какому адресу у них офис находится? Можно было бы вообще первым делом вызвать замерщика, кстати, сколько его услуги будут стоить?
  6. Недорогие окна

    Я думаю, одно другому не мешает. Сейчас ведь есть такие окна, которые не деформируются со временем, стоят не так дорого, но надежны. При этом отвечают всем ожидаемым параметрам, таких как шумоизоляция, теплоизоляция, вентиляция естественная итд итп.
  7. Натяжные потолки в Питере

    Не за что, очень рада, что вам все понравилось, а то все равно есть какая-то ответственность, когда что-то рекомендуешь, думаю понравилось или нет и все такое. Если что, обращайтесь!
  8. Деревянные окна

    Кто сталкивался и с деревянными окнами и с пластиковыми, скажите, какой вариант лучше? Вот мы сейчас хотим установить окна, не знаем какие, потому что отзывы разнятся.
  9. Рассрочка выдается на полгода как раз, как вы и хотите. С Ленинградскими окнами можно было б по http://okna-leningrad.ru/okna/ связаться. Там же и с менеджер-консультантом можете связаться, а можете сразу и замерщика вызвать, он вас и по цене сориентирует и подскажет какие окна брать. Вообще, нам вот предлагали оконную профиль фирмы Века, рехай и брусбокс и другие еще фирмы есть, там ассортимент большой. Каждому что-то определенное подходит, решать вам, ну и специалист вам подскажет правильный выбор.
  10. Недорогие окна

    Офис Ленинградских окон на Магнитогорской 30 находится, с ними можно по http://okna-leningrad.ru/okna/можете связаться, проконсультироваться или на сеанс записаться. На окна гарантию примерно на 10 лет дают, по специальным замерам устроит, конечно, буду немного подстраиваться пока работ.
  11. Нет, конечно. Мы вот хотим теперь в спальне сделать глянцевый натяжной потолок, мне кажется смотреться будет круто. А связаться с Ленинградскими окнами можно по http://okna-leningrad.ru/potolki/ , свяжитесь с менеджером и желательно сразу вызвать замерщика, уточнить на счет цен.
  12. Мы три года назад устанавливали матовый натяжной потолок в гостиной в Питере в фирме Ленинградские окна. Сделали их многоуровневыми, чтобы скрыть некоторые дефекты, сейчас хотим в других комнатах тоже сделать такие потолки, обязательно обратимся туда же, в Ленинградские окна. Обошлось во сколько не помню, но недорогие там цены. А установили с момента заказа на следующий день за пару часов
  13. Рассрочка беспроцентная в Ленинградских окнах, нужно подойти в офис на шоссе Революции 41/39, менеджер подготовит необходимые документы, дальше нужно подойти в ОТП банк, после рассмотрения документов, после одобрения рассрочки, вам установят пластиковые окна. Гарантия выдается на 10 лет примерно.
  14. Недорогие окна

    Челик, да, Ленинградские окна  работает уже давно, работники там все профессионалы своего дела. Можно доверить, мы уже у них покупали пластиковые окна и не только. Фирма с идеальным сочетанием цены и качества, причем иногда там идут скидки большие, можно сэкономить
  15. Натяжные потолки в Питере

    Да, конечно, двухуровневые будут дороже, у нас просто на потолке были большие неровности, поэтому, чтобы замаскировать их пришлось сделать потолок двухуровневым, но мы не пожалели, что выбрали этот вариант. Да, надо вызвать замерщика, он измерит и опеределит цену и сразу при взносе 30% можете составить договор. Связаться с ними по http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно
  16. Натяжные потолки в Питере

    Мы заказывали в компании Ленинградские окна и потолки, они на магнитогорской 30 находятся,  потолки мы заказали разные, так как устанавливали их по всей квартире, в гостиной сделали двухуровневые глянцевые и в коридоре глянец. А в остальных комнатах установили сатиновые натяжные потолки, выглядит очень круто, тем более цвета мы прям подбирали под интерьер.
  17. Натяжные потолки в Питере

    Если выбирать между тканевыми и пвх натяжными потолками, то я определенно посоветовал бы пвх натяжные потолки, потому что у них разновидности более отличительны друг от друга, то есть есть глянцевые, которые красиво отражают свет, матовые-скромно, но никаких нет неровностей и сатиновые-это что-то между глянцем и сатином. Правда, в интернете много говорят про то, что пвх имеет специфический запах, но мне кажется, что если обратиться в фирму, которая использует только качественные материалы, то этой проблемы не будет, по крайней мере, у нас вообще не было такой проблемы с запахом
  18. Мы в Ленинградских окнах брали. По цене нам вышло выгодно, так как на тот момент, когда покупали шла акция на эти окна, поэтому удалось взять дешевле фиксированной цены. Они сами и фурнитуру всю качественную и стеклопакеты вам подберут. С ними по http://okna-leningrad.ru/okna/ удобно будет связаться. А на счет оконных профилей Rehau, по мне, качество полностью соответствует обещанным производителями характеристикам
  19. Я бы вам посоветовала выбрать сразу самые качественные оконные профили, они и служить дольше будут и толку от них больше, нежели от дешевых, поэтому при выборе оконных профилей мы опирались только на качество и стойкость. Нам посоветовали окна Rehau Blitz New и мы полностью были довольны всеми параметрами
  20. Недорогие окна

    Кристюшка, в Ленинградских окнах самое оптимальное соотношение качества и цены, и команда всегда у них работае слаженно. Работу делают в сроки. Есть окна rehau немецкого производства и еще есть brusbox отечественного производства. Подбирают смотря на то, на что именно хотите сделать упор. Совсем недавно у них заказывали, остались более чем довольны
  21. Американские окна

    Параметры вы перечислили важные, а что до стеклопакетов, то раньше  я думала, что не особо важно покупать  качественные стеклопакеты, думала на них как раз и сэкономить. А какой фирмы тогда брать стеклопакеты? В Ленинградских окнах дорого обойдутся окна? как с ними связаться можно было бы?
  22. Американские окна

    Какой фирмы посоветовали бы брать окна? Сейчас в квартире ремонт в самом разгаре, хотелось бы знать, какие стоит покупать, на что надо внимание обращать при покупке. И где можно в Питере за недорого купить качественные двери их хорошего материала