Victor33548

Зарегистрированный
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Victor33548

  1. Аренда спецтехники

    Доброго времени суток. Нужен экскаватор в аренду, покидайте контактов проверенных пожалуйста
  2. производитель мебели

    Когда выбираешь мебель для своего дома - всегда хочется купить не только красивую мебель, но и качественную, которая прослужит вам много лет. Не все производители могут похвастаться подобным, экономя на материалах, либо еще по каким-нибудь причинам. Но и хорошие производители мебели на рынке тоже есть. Landl https://landl.ru - один из них, это производитель, покупая у которого вы можете быть спокойны и не переживать о качестве и сроке службы вашей новой мебели, потому что они знают свое дело
  3. Итальянские кухни

    В современных семьях кухня — важное помещение, где готовят, едят, встречаются, общаются. Кухни из Италии помогают организовать пространство и интерьер так, чтобы каждому члену семьи было комфортно. Современные механизмы и фурнитура, а также секреты старых мастеров стоят за успехом мастеров этой солнечной страны. Современные, классические, элитные кухни из массива, а также эксклюзивные — купить итальянские кухни популярных и надежных брендов можно в Азбуке Интерьера https://azbuka-interior.ru/italyanskie-kuhni/ по доступным оптовым ценам.
  4. Аренда спецтехники

    И что по ценам там?
  5. Аренда спецтехники

    Есть контакты проверенные? А то был печальный опыт
  6. Всем привет. Если вы решили отделать балкон тогда могу вам посоветовать отличную компанию которая этим занимается . Мы делали у них. Огромным плюсом есть то что они предоставляют зД визуализацию балкона который вы хотите сделать. Она есть у них даже на сайте. так что заходите и смотрите. Думаю выберет что-то!
  7. В настоящее время для проведения ремонтно-строительных работ  http://nipi-sp.ru  различной степени сложности не только специалистам по строительству, но и простому обывателю всё чаще приходится сталкиваться с необходимостью составления достаточно обширного списка строительной документации.
  8. Принцип работы лазерных станков заключается в испарении частиц материала без физического воздействия. Граверы с ЧПУ используются для резки и гравировки дерева, ДСП, фанеры, оргстекла и ткани. А также кожи, резины и пластика. А для резки металла - отдельная категория лазерных станков по металлу. Для гравировки по металлу используются лазерные маркираторы.
  9. Если вас интересуют новые идеи и модификации загородных домов с удобными планировками, подборка актуальных статей о практике строительства, технологиях и материалах, а также большое число полезных советов от профессионалов области - советую вам журнал «Проекты коттеджей» https://catalog-plans.ru, который сочетает в себе информационную насыщенность периодического издания и постоянно обновляемый каталог современных проектов загородных домов. 
  10. Добрый вечер! Посоветуйте хороший магазин, где можно купить качественные материалы для ремонта пола в доме, желательно чтоб плинтуса были
  11. Силовой провод представляет собой тип электротехнической продукции https://rkb.ru/catalog/kabel_silovoy/material_zhil_provodnika-med/ . Материалом изготовления жил служит медь в силу хороших эксплуатационных свойств: пластичности, низкого удельного сопротивления, стойкости к деформациям и надежности в работе. Провода силовые с медной жилой могут быть различной формы: круглые, треугольные, секторные
  12. Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно сделать ремонт кондиционера . У меня на даче сломалась а она там нужна сейчас как никогда ранее
  13. термотрансферный принтер чаще всего используются при необходимости печати этикеток и штрих-кодов. Поэтому они стали столь популярными для многих видов коммерческой деятельности. С их помощью можно значительно сократить временные затраты, что позволяет оптимизировать рабочее время на фирме.
  14. Привет. Делаем ремонт в квартире, и решили обновить интерьер полностью. Может подскажите, где можно купить мебель, но чтоб было качество хорошее?
  15. Привет всем. Знаете наверно, что у пластиковых окон, есть такая проблема, когда переводишь режимы, иногда заедает. Вот и у меня такое случилось. Я не мастер, но попыталась по незнанию починить, в итоге сломала. Подруга сразу же посоветовала вызывать обслуживание, так как не стоит спать с открытыми настежь окнами.Мы решили сменит сразу окна. так как были старые. и закзаали услугу установка окон в Москве
  16. Уборка после ремонта

    Привет. Конечно знаем. У нас тоже есть загородный дом, и убирать в нем ад. Нанимаю клининговую компанию https://chistovichkof-spb.ru/   . Очищают все качественно и бережно. Никаких претензий к ним вообще не возникало.
  17. Наша компания https://partner.rent/arenda/arenda-avtokrana/arenda-avtokrana-50t/ также имеет беспрецедентную поддержку для сдачи в аренду. У нас есть технические специалисты, которые помогают в монтаже и разборке машин, предоставляют специализированные услуги для каждой учетной записи и обеспечивают логистическую поддержку через нашу транспортную сеть, что делает транспортировку кранов более эффективной и менее дорогой.
  18. Добрый день. Вам нужно игровое кресло? Тогда наш интернет-магазин для вас https://uniprim.ru/stoly-i-stulya/kresla-i-stulya/igrovye-kresla/ . Выбору пoльзoвaтeлeй пpeдocтaвлeнa мeбeль c пoлиypeтaнoвым и пopoлoнoвым нaпoлнитeлями. Цeнa нa игpoвыe кpecлa c нaбивкoй из пopoлoнa нижe, нo oни пpoceдaют быcтpee, чeм тe, y кoтopыx нaпoлнитeль из пoлиypeтaнa. Oбpaщaйтe внимaниe нa мaтepиaл oбивки издeлия. Bapиaнт из ткaни – caмый дeшeвый и oтличaeтcя цвeтoвым paзнooбpaзиeм. Ho ткaнeвaя oбивкa быcтpo изнaшивaeтcя
  19. При скрытой разводке инженерных систем используется люк для ванной комнаты под плитку напольного, потолочного, настенного способа установки https://rusluk.ru . Изготавливается потайной ревизионный лючок из полимерных материалов или металлов, дверка открывается вбок, откидывается целиком, отъезжает в вертикальной плоскости в сторону на специальных петлях.
  20. Привет ! Парни, хотел бы вам посоветовать один интересный и полезный сайт по прогнозам для ставок на спорт https://verybet.ru/prognozy/kibersport . Я думаю для новичков особо актуальны различные бонусы от букмекерский контор, на которых можно хорошо подняться. Главный плюс этого сайта - все совершенно бесплатно. Вы можете узнать все прогнозы на на все актуальные виды спорта, включая киберспорт совершенно бесплатно и без каких-либо затрат. Нужно сказать, что этот бесплатный ресурс с открытым доступом к промокодами и бонусам ничуть не хуже всех платных сайтов. тут работают профессионалы своего дела. Читайте и пользуйтесь всей предоставленной информацией. Всем удачи!
  21. Добрый день. Скажите кто устанавливал прожекторы на парковках, знаю их еще для реклам используют, где вы их покупали? А то я не могу найти нормальный магазин
  22. Спасибо большое!
  23. Здравствуйте. Подскажите электрический тандыр досточно функциональная вещь ? хочу приобрести но не знаю где вообще