Amaranthe

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Amaranthe

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы zhannochka.dark.94@list.ru
  1. Как вы думаете, что лучше установить в своем доме - традиционную ванну или все же более современную душевую кабинку?
  2. Если дешевый материал найдёте и дешевую рабочую силу - то будет вполне выгодно. Плюс ко всему понадобятся формы для блоков и средних размеров вибропресс (у меня знакомый его на https://hesstula.ru заказывал), ну а дальше как пойдёт. Основной сезон для блоков - лето, ну и конец весны/начало осени. Заработать в принципе можно.  
  3. Линолеум какой выбрать?

    Приобрести высококачественный линолеум не так уж легко как казалось, бы.. Нужно учитывать много аспектов - производитлея, поставщика материалов, и наконец уже сам магазин, в котором покупаете, что бы цена была без накрутки. А то знаете как бывает, тем кто не разбирается в таком напольном покрытии впаривают самый дорогой что есть.. А можно было всё через интернет-магазин заказать того же качества, но намного дешевле... Вот например, можете тут: https://elhall.ru/catalog/linoleum/   приценится по линолиуму у них шикарный выбор!
  4. Вот небольшой пример. Маленькая банька у соседа, примерно 3 на 4, стоит один конвектор 0,7 или 1 кВт точно не знаю. Установлен исключительно для того, что бы не заморозить водопровод. 
  5. Инструментальный шкаф мне порекомендовали посмотреть на сайте: https://target-group.com.ua/promyshlennaya-mebel/ я выбрал для себя один вариант и сделал заказ на доставку наложенным платежом. Сейчас удобно, весь инструмент на месте, все сложенно на своих местах, ни чего не нужно искать. Я довольный покупкой
  6. Сватья собираются строить дом. Поднялся вопрос о конструкции из сип-панелей. Что нужно для постройки такого дома? Насколько это затруднительно? Кто-нибудь с таким явлением сталкивался? Мне это почему-то напомнило американские "картонные" дома... Они от нашей зимы не развалятся?