Unsainted

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Unsainted

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы dfg_fdg_18@list.ru
  1. Насколько я понимаю, Вам нужно убедиться в том, будут ли заказы на копку фундаментов и других сооружений после окончания его работы. Нужно изучить спрос и предложение, ведь наверняка есть конкуренты и их число, а также цены на услуги.  
  2. Мы сейчас занимаемся строительством своего дома. И ищем где можно приобрести нормальный бетон для него. Посоветуйте нормальную компанию которая его продаёт.
  3. Грузоперевозки по Мск нужны!

    Если у Вас строительный материал в большом количестве и вам понадобится транспорт подходящего объема, то возможно такая компания как ТК стартап сможет помочь все перевести быстро и аккуратно и в назначенный срок. В любом случае уточните на их сайте: http://tkstartup.com стоимость контейнерных грузоперевозок по Москве..  
  4. Его даже легче всегда откачать и избавиться от накоплений так что конечно септик на много лучше чем обычный уличный туалет, вот я себе как раз септик и установил, я обращался в эту компанию https://septik-tver.ru цены у них очень даже хорошие на услуги по установке и делают все быстро.  
  5. Ребят, реальная дилемма. Никак не можем определиться, какой все-таки потолок сделать в квартире. Хочется, очень хочется натяжные, но среди знакомых особо ни у кого их нет, вот и отговаривают, дескать, непрактично. Подскажите.   
  6. Окна из алюминия в Мск?

    Такие окна, а также двери и прочее вы без проблем можете приобрести в этом https://sofos.ru/ магазине. С качеством там полный порядок. Я в этом на сто процентов уверен, поскольку сам делал у них заказ несколько лет назад. Все работает и по сей день достаточно хорошо. Цены у них адекватные, я бы даже сказал что низкие как для нашего города.  
  7. Нужно установит секционный забор на даче в СПБ
  8. Где в Муроме можно купить плотный мебельный поролон (толщиной 100 мм)?
  9. Класс М200  для обустройства классического ленточного заглубленного ленточного фундамента достаточно будет я думаю. Если используется незаглубленная технология заливки основы под дом, рекомендуется бетон повышенной прочности. Можете такой себе тут: http://murombeton.ru/ заказать..  
  10. Для нанесения декоративной штукатурки на стены нужны определенные навыки малярных или штукатурных работ.  
  11. Знаю, что тема умных домов уже обговаривался со всех сторон, но пожалуй рискну и закину для обсуждения. Какую систему брать?   
  12. Для баньки лучше укладывать на полки вагонку из липы, а вот уже на стенки, тут только Осинка. Если банька РУССКАЯ, то почернеет твоя сосна.. Но только не Осина, вагонка из ОСИНЫ очень устойчива к разным воздействиям внешней среды.. и приятный запах меда, от неё исходит в добавок)) Можешь присмотреть себе такую тут: https://derevovdom.ru/category/materialy-dlja-bani-i-sauny/vagonka-dlja-bani-i-sauny/osina_4h/  если что...
  13. Решили построить себе дом. Подскажите пожалуйста компанию которая занимается инженерным изысканием. Говорят такая существует. А то в нашем городе таких организаций нет.    
  14. Как выбрать конвектор, максимально подходящий под работу именно в моём доме? Вариантов конструкций, отличающихся по ряду показателей, сегодня довольно много...  
  15. Это точно. Сам в прошлом году гараж строил, так с лесами тоже пришлось решать проблему.