Heaven

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heaven

  1. Хороший бетон можно приобрести и у нас в городе. Попробуйте зайти на строительный портал нашего города. Там есть контакты компаний которые продают бетон.  
  2. Привет мой товарищ, стоит сообщить что я знаю ребят, которые смогут тебе посодействовать.Просто суть в том, что мне вот не так уж и давно тоже понадобилось приобрести новый забор для дачи, и лично я нашел решение на интернет-ресурсе http://www.zaboroff.ru/ Потому что там чрезвычайно большой выбор разного вида заборов, а цены на них там меня порадовали, в связи с тем, что они были достаточно низки.  
  3. Решил поменять у себя на работе сетевой кабель во всем офисе так как сейчас не очень качественный и приходится постоянно его ремонтировать,где в Москве можно качественный гель для кабеля купить?    
  4. Пардон, а чем он отличается от ассенизатора? По-моему это одно и то же. Ну, весной напрягай его под чистку водоема, а в другое время амно из выгребных ям вывози.
  5. Дом из SIP-панелей?

    Из данного материала вы сможете быстро и недорого возвести себе дом. Обозначу лишь основные сложности: не покупайте совсем дешевый материал (возможно приобрести брак), подгоняйте стыки не спеша и внимательно;и недостатки: легкогорючий.. если что.. Ну а лучше всего будет доверить потсройку такого уникального дома - профессионалам, которые знают толк в этом.. Можете обратится к ним:  домаизсиппанелей.рф
  6. Лифт для коттеджа нужон!

    У шефа на работе лифт недавно в коттедже сделали, у него три этажа высоких и он любит чтобы все было автоматизировано как-то технологии всякие там и так далее, вот эту фирму я ему нашел помнится для установки лифта http://alllifts.ru/kottedzhnye/ и они справились быстро, руководство мне даже премию выписало зато что подогнал такую компанию лифтовую