Olegek

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Olegek

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 05.09.1977

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы что-то делать своими руками
  1. Бывает) просто нужно знать, к кому обращаться. Посмотрите в поисковике компанию АБС, именно у них мы дом покупали. А проект бесплатный, потому что это был проект из категории популярных, на него распространялась акция. Думаю, она и сейчас действует, я не так давно на сайт заходил отзыв оставить, посмотрел по каталогу. Строились примерно полгода, но это полностью с отделкой и коммуникациями. По цене все индивидуально конечно, от площадки и материалов вашего будущего дома зависит, наш домик 100 квадратов в пять миллионов нам обошелся.
  2. Нет, мы по многочисленным рекомендациям обращались в строительную компанию, а проект нам и вовсе бесплатно достался.
  3. Проектов много, это правда, да только по какой цене? Не каждый себе это позволить может, в итоге строят абы как или нанимают горе-строителей, чтобы потом всю оставшуюся жизнь косяки за ними исправлять.
  4. Мы у них же и проект готовый купили, обошлось не так дорого. Кстати, у компании есть стопроцентная скидка на популярные проекты, так что если вам понравится какой-либо из них, можете бесплатно заполучить. Строительство под ключ оформили, только коммуникации другая бригада уже делала, но тоже без нареканий. Через полгода мы уже въехали в готовый дом. Вы почитайте на их сайте https://www.abs.ru проекты домов посмотрите, там все очень подробно расписано.
  5. В таком случае нужно по знакомым поспрашивать, в интернете действительно можно только запутаться. Мы вот например в компанию абс обращались, именно по совету знакомых. Не прогадали.
  6. Ну какое бревно, в наше-то время?) Стройте из бруса, сегодня технология строительства доведена практически до совершенства, и такой дом у вас всю жизнь простоит. Мы два года назад построились - очень довольны результатом.
  7. Обустройство детской площадки на дачи

    Действительно классно у вас. Надо наверное и нам попробовать с управляющей договориться, пусть подумают, а мы сами все организуем, я уверен, даже деньги найдем на такое дело 
  8. Обустройство детской площадки на дачи

    И что за комплекс такой, интересно? Я сколько в интернете не смотрю, все какие-то крутые дорогущие попадаются, прямо руки опускаются, а дети между тем растут 
  9. Обустройство детской площадки на дачи

    К сожалению, не у всех есть возможность упражняться в любое время дня, потому как детские дворы зачастую вообще пустые, а на даче свою площадку сделать все руки не доходят 
  10. Дизайн кухни

    Интересно, а сдайте контакты пожалуйста, поиск по запросу много что выдает, хотелось бы надежного продавца
  11. Дизайн кухни

    А мне бы вот хотелось сменить фасад кухни. Как считаете, обязательно  вообще новый гарнитур брать или можно обойтись малой кровью?
  12. Почему нельзя-то? Поменять, а потом вызвать службу для заверения счетчика.
  13. решетки на окна

    Главное смотрите на качество остановки
  14. Выбор окон

    Посоветуйте. Решил поменять окна в квартире, возник вечный спор, какие ставить - с деревянными рамами и подоконником, либо пластиковые и пвх-подоконник. Лично я считаю, что деревянные окна лучше почти по всем параметрам. Даже на пластике сейчас экономят, пластик используют совсем дешевый и тонкий. Пару лет пройдет и все в царапинах, цвет пожелтеет и опять менять. Единственный плюс - дешевле. А у вас какое мнение, может я не прав?