Ритуля

Зарегистрированный
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ритуля

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы кулинария
  1. зрение

    Со здоровьем в принципе нельзя шутить, чтобы не доводить до критического состояния. Кстати, если случится так, что Вам потребуется  экстренная перевозка  пациента из дома или больницы в специализированный медицинский центр за рубежом , то Вам понадобится санавиация и в этой статье  https://www.dimalad.com/irecommend/sanaviazia/ , Вы сможете узнать об этом подробнее. 
  2. Создание цветников

    Я тоже люблю цветы и поэтому они у меня растут везде. Кстати, если захотите сделать себе уютный и романтичный уголок, то советую Вам сделать там вертикальное озеленение или установить металлические садовые арки https://tenty-setka.ru/catalog/dekor-i-landshaftnyy-dizayn/arki-sadovye-metallicheskie/  и пустить по ним вьющуюся розу или клематис. Будет невероятно красиво, поверьте. 
  3. Ремонт квартир

     Нам для ремонта квартиры посоветовали обратиться в мастерам "Бригада ремонта СПб" , они занимаются ремонтом квартир под ключ . Когда началась работа, были учтены все наши желания. Два месяца пролетели спокойно, эмоции от всей работы и наших посещений квартиры были только положительные. Ремонт квартиры выполнен качественно и в обговоренный срок. Главное - мы остались довольны конечным результатом. 
  4. Дизайнеры в Москве

    Я с Вами согласна, в ремонте самое главное - это хорошие дизайнеры, которые смогут воплотить все ваши желания в жизнь. Именно такие работают в дизайн студия интерьеров   "Рерумс" - они настоящие профи!! Они сделали нам шикарный проект нашей квартиры   и вели наблюдение за ремонтом вплоть до его окончания. Вы можете заказать тут индивидуальный дизайн-проект, цены у них фиксированные и за время работы не поменялись, проект сделали в оговоренный срок. Мы очень довольны.
  5. Светильники

    Спасибо за совет, надеюсь я нашла нового поставщика!! 
  6. Дизайн в Москве

    Хочу посоветовать Вам обратиться в компанию Рерумс , там работают настоящие профессионалы. Они разрабатывали для меня дизайн проект https://rerooms.ru/3d_vis кабинета и сделали его в самых лучших традициях. Все настолько профессионально, четко, грамотно. Более того они услышали все мои пожелания, оперативно внесли коррективы и главное — блестяще воплотили их в жизнь. Рекомендую.
  7. Светильники оптом

    Сейчас стали очень популярны светильники на пульте управления и наша база заказала партию таких светильников на сайте компании ProfitLight https://profitlight.ru/lyustry-s-pultom-optom/  . Там отличный выбор красивых и оригинальных люстр, все хорошего качества,есть сертификаты на продукцию. Я думаю, что теперь мы часто будем сотрудничать с этой компанией. 
  8. пластиковые окна

    Сегодня пластиковые окна являются неотъемлемым атрибутом современного дома. Мы заказывали окна в компании ОкнаПроект http://oknaproekt.ru/  , у них самые привлекательные цены и отличное качество. Красиво и аккуратно смотрятся. С уходом проблем нет. Моются легко и на кухне и в других помещениях. Дополнительного внимания к себе не требуют. От духоты спасает микропроветривание. 
  9. Нам делали ремонт мастера компании "Бригада ремонта СПб " https://brigada-remonta.com/remont-kvartir/   Дизайн у нас уже был. Надо только переложить его на реальную профессиональную планировку нашего жилья. Мы где-то  неделю выбирали и согласовывали материалы. Процесс ремонта стартовал после трех недель с момента первого обращения в компанию. Работы заняли шесть недель. При приемке квартиры и спустя пять месяцев проживания недостатков в ремонте не обнаружено. Качество исполнения очень высокое. Бюджет оказался ниже, чем мы ожидали.
  10. Самый большой выбор осветительной техники я нашла на сайте интернет-магазин WonderLight  https://wonderlight.ru/liustri/ там есть и строгие офисные светильники, и шикарные подвесные люстры, по разной ценовой категории. Я заказала там себе невероятной красоты подвесной светильник и он теперь служит украшением моего холла. Рекомендую.
  11. Я покупаю упаковочный материал на сайте "Тенты.Сетка.ру"    там отличный ассортимент пленки: воздушно-пузырчатой, полиэтиленовой. Цены на продукцию приемлемые, качество пленки хорошее и доставка быстрая. 
  12. Ремонт в доме.

    А я хочу порекомендовать сайт со стройматериалами, который помог нам существенно  сэкономить на ремонте. В магазине компании ООО «Оптимальное соотношение» Вы сможете найти отличный ассортимент строительной продукции:  сетка армирующая, штукатурная, защитная,  строительные тенты , пленка,  геотекстить и многое другое. 
  13. Дизайнерский проект

    Моя строительная фирма уже неоднократно сотрудничала с дизайнерской компанией Рерумс и всегда приятно делать ремонт по их оригинальным и красивым проектам. Недавно закончили ремонт по их   дизайн проекту таунхауса и хоть я часто вижу интересные работы, но тут дизайнеры превзошли самих себя. Дом получился просто великолепный. Рекомендую..
  14. Газон

    Хочу посоветовать сайт  компании ООО «Оптимальное соотношение»   у них Вы сможете купить  пластиковые решетки  для армирования грунта  . Они позволяют усилить газон, защитить его от эрозии, вымоин грунта после дождя. Также усиленный сеткой из прочной полимерной композиции газон можно использовать в качестве стоянки автомобиля. Рекомендую..
  15. Бухгатерия

    Хочу посоветовать компанию "Налогофф" https://nalogoff.ru/vedenie-buhgalterskogo-ucheta , у них работают настоящие специалисты! Им всегда можно дозвониться, их специалисты всегда ответят на любые вопросы, предоставят необходимые бухгалтерские сводки и даже приедут к нам в офис при необходимости. Мы планируем и дальше с ними работать. Всегда приятно иметь дело с профессионалами!