Boss

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Boss

  1. Согласен, что нужно чёткое понимание что именно нужно для склада. У нас он не большой, поэтому электропогрузчики не рассматривали. Нам нужны были гидравлические и платформенные тележки, которые мы нашли в этой компании https://www.sklad-21.ru/. Надо сказать, что заказ наш доставили достаточно быстро. Вы сами посмотрите, возможно это именно то, что Вы ищите.
  2. Новая стройка

    Конечно есть некоторые опасения и сомнения перед таким строительством, но думаю мы с этим справимся, тем более, что позже хотим построить ещё один цех. Но тогда, надеемся, у нас уже будет необходимый опыт в подобных делах. Спасибо за совет. Обязательно обратимся в эту организацию.
  3. Новая стройка

    Мы намерены построить цех по выделке кожи на территории нашего производства под Москвой. Оказалось, что прежде мы должны провести экологические изыскания. А где такие лучше заказать и дорого ли это обойдётся?
  4. Новая стройка

    Нет, не хотим мы привлекать стороннюю строительную организацию, и цех будем строить своими силами. Мы закупим все необходимые стройматериалы, а рабочих привлечём своих. Так будет намного дешевле.
  5. Алюминиевый лист

    Для производства рекламных щитов нашей рекламной компании необходим алюминиевый лист. До этого мы не использовали этот прокат, но сейчас решили его применить в новых конструкциях. Несколько предложений рассмотрели, но они нас не устроили по цене. Где выгоднее закупать такой лист?
  6. Нужен кран

    Ну если Вы по объявлениям будете набирать рабочих, то по ним же можно найти и услуги автокрана. Не искали так? А Вы посмотрите, вдруг так найдёте такое предложение, которое окажется весьма выгодным.
  7. Спитр

    А зачем Вам?
  8. Телефон: новый или ремонт?

    Какой ремонт, а то дешевле новый купить.
  9. Бросайти вообще курить!
  10. Обучение за Границей

    Было бы желание, а выучиться везде можно.
  11. А можно ещё диодную ленту приспособить.
  12. Деньги

    Так то оно так, но а если срочно нужны?
  13. новый забор

    Из рабицы самый дешёвый забор.
  14. Мне тоже кажется, что оно вредно для здоровья.