djum

Зарегистрированный
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя djum

  1. Продвижение интернет-магазина

    Ну, вообще дял продвижения магазина или просто сайта нужен комплексный подход. Там нужно и соцсети подключать, и СЕО, и яндекс-директ. Я вот сам сейчас занимаюсь на курсах по СЕО на  https://geekhacker.ru/learn-seo/ , так что знаю о чем говорю. Если интересно, то пишите в личку, помогу чем смогу за плюшки и отзывы))) 
  2. а я  смотрю, по дизайну интерьера это очень популярная тема. Уже три страницы на форуме) Интересно, а вот дизайнеры нормально денег зарабатывают наверное. Просто вот мне эта тема нравится, я вот нашел на  https://geekhacker.ru/learn-interior-design/  курсы по дизайну интереьеров, хочу подучиться. Как думаете, стоит ли втягиваться? Есть смысл?
  3. Лучшие новинки кино

    Та сейчас ситуация такая, что новинки не выходят, кинотеатры не работают. Приходится старые ленты дома пересматривать. Но я вот пока дома сидел, нашел на https://lafounder.com/article/best-motivational-movies подборку лучших мотивационных фильмов и  пересматривал.  Могу сказать, что подборка шикарная, есть фильмы просто шедевральные. Но все равно жду конечно, когда уже все вернется и кинотеатры с новинками откроются 
  4. Что же подарить своей девушке

    Ну это вы сами смотрите по себе и по желаниям девушки Моя допустим вот цветы любит,  ну вот комнатные я имею ввиду. Так я вот думаю ей пару таких подарить. Просто знаю что она хотела. Правда я в них не очень разбираюсь, поэтому консультировался и смотрел что к чему на сайте   https://greencorner-al.ru/ Думаю, что ей понравится. Так что ту при выборе подарка нужно отталкиваться от желаний человека, которому дарится подарок...
  5. та да, с этим сейча проблема. Кризис везде, и  в банковской сфере тоже.  Сейчас кредит получить не так ужи  просто. Я вон недавно тоже хотел взять в банке под открытие дела, так мне не дали... Хорошо хоть нашел на сайте https://lafounder.com/article/kak-nayti-biznes-partnera статью как найти бизнес-партнера, так нашел человека, который в мою идею инвестировал. Теперь работаем вместе потихоньку, а вот банк так и не дал... 
  6. Какая баня лучше

    А я  вот тоже из бруса баню на даче поставил...Сначала тоже думал из какого материала ставить, но после того как полистал обзоры в инете, на том же  https://krrot.net, и остановился на брусе...Относительно дешево, удобно практично. При этом сам поставил, никого не нанимал.. Вышло отлично, и себе нравится, и друзьям.
  7. Кондиционер

    Та кондеров сейчас выбор огромный... Я вон тоже как задался вопросом, так сразу четно говоря подофигел... Благо вон нашел на https://krrot.net толковую статью на эту тему... В итоге взял стандартный двублочный Тошибу... Пока что тьфу тьфу вроде вполне устраивает...  
  8. Интернет-магазин

    Тоже слышал об этом, так что с Юкосом нужно аккуратнее быть. А вообще, там куча всяких нюансов может по сайту быть, так сказать для диджитал маркетинга... Подробнее я бы посоветовал полистать толковую статью на эту тему на сайте:  https://lafounder.com/article/digital-marketing Там и СЕО, и по СММ, и по партнерству с теми же платежками... Так сказать, правильнео обработать сайт, чтобы он продавал, не так уж и просто...
  9. А мы тоже думали об установке теплого пола, но пока что решили повременить с ним. Пока что поставили просто пробковый пол по совету, который отлично вписался в наш интерьер.  Плюсов масса - устойчив к деформации, теплый, экологичный, хорошая звукоизоляция. Так что, кто по финансам пока что не может поставить теплый пол, советую делать пробковый.
  10. Та мы тоже с женой в прошлом году делали ремонт, так долгос  женой копья ломали, какую ванную ставить. Прочитали куча отзывов и обзоров. Даже специальную статью на эту тему нашли на https://modernplace.ru, в итоге, не без дебатов, поставили чугун. Все-таки надежнее и проще в обиходе, хотя многие и акрил ставят, он сейчас в моде.  
  11. Обои для детской

    О, это да, сейчас это очень популярная тема... Мы вон сами присматриваемся. Летом ремонт собираемся делать, так вот хотим попробовать жидкие обои поклеить. Нашли вон на https://modernplace.ru варанты для гостиной, хотя там и для детской можно подобрать. Так что топикастер пусть глянет, вдруг понравится.   
  12. А что скажете про каркасный дом?  А то мы тоже подумываем об этом, даже участок на окраине города, пока что склоняемся к какркаснику, вот примерно такому как на https://krrot.net расписано, тем более его своими руками можно поставить. Как думаете, дельный вариант?
  13. Электропроводка

    Ну вообще да, экономить на проводке категорически не рекомендуется. Как говорится, тут лучше перебздеть, чем недобздеть. Я вон тоже недавно на даче кидал, так и то 100 раз перепроверял вон по таблицам на https://krrot.net сечение и месяц оплетку выбирал... Это дело ж такое, тут экономить себе дороже. А вообще для наглядности вон оставлю тут, раз тема зашла о проводке.  
  14. Вопрос про Алиэкспресс.

    Тю, первый раз слышу, чтобы из США была доставка дешевле. Часто на Али всякую дребедень заказываю, обычно всегда все бесплатно приезжает. Обчно за 18-20 дней приезжает, как и писали на kupill.com. В то же время, посчитайте самую дешевую доставку на USPS... Обычно выходит раза в 1,5-2 дороже, даже если по объему посылки считать. Хотя едет немного быстрее конечно.