ropotok

Зарегистрированный
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ropotok

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы интерьер
  1. Поломка в авто

    То есть у вас есть опыт в ремонте машин, но не очень большой? Вообще в любом случае, если вы не уверены в себе, то я бы не советовал вам заниматься ремонтом. Уж лучше обратиться в компанию вроде этой  https://smart-keys.by/uslugi/remont-zamka-zazhiganiya  Чтобы мастера, которые уже не первый день занимаются подобными вещами, все сделали за вас.
  2. Продавать строительные товары

    Не думаю, что есть смысл продавать стройматериалы через социальные сети. Там лучше идет одежда, украшения, разные услуги. Для магазина стройматериалов все-таки лучше делать отдельный сайт  https://internet-akademia.ru/press/kak-sozdat-sait-na-html/  По ссылке можете почитать о том, как сделать сайт на html. Думаю, эта информация будет для вас полезной.
  3. Понял, надо смотреть этот антифриз, я не такой мастер в этом деле. Баней занимался сам, до этого с батей только ремонт делали. 
  4. Да ну нафиг лить химию, это баня, она для здоровья.
  5. Кто делал теплый пол в бане? Электро не пойдет, может заделать водяной под плитку? Жена жалуется, что ногам холодно, скоро плешь проест.. Мне-то нормально.
  6. Каркасный дом.

    А с площадью уже определились? Сколько этажей хотите? Ну или хотя бы уточните, сколько людей будет проживать в доме, предполагаемом к постройке. Что касается подрядчика, то могу поделиться ссылкой  https://sk-mv.ru/projects/stroitelstvo-domov-v-serpuhovskom-rayone/  Посмотрите там проекты домов. Если что-то понравится, смело можете к ним обращаться. Они моему брату построили дом, просто отличный вышел.
  7. Освещение в коридор

    Смотря какие человек захочет брать. Как по мне, лучше что-то простое и помощнее. Потому что в коридоре всегда не хватает света. Например, у друга делали ремонт с стиле лофт, покупали вот такие светильники  https://tdsvt.ru/catalog/ofisnye-svetodiodnye-svetilniki348/  Жалко, что не могу вставить сюда фото, а то отправил бы посмотреть, как получилось.
  8. Освещение в коридор

    Это просто везение)
  9. Освещение в коридор

    В икее часто продают недолговечную продукцию.
  10. Освещение в коридор

    Я думаю, имелось ввиду вот это) Универсальный совет для всех)
  11. Освещение в коридор

    Возможно. Но если идет свежий ремонт, то все равно стоит поменять освещение, как по мне. 
  12. Освещение в коридор

    Вот только не понимаю, почему в комнатах старые, а в коридоре менять)
  13. Где заказать дизайн

    Самостоятельно не всегда хорошо получается.
  14. Резиновая крошка

    Да, если цены подозрительно низкие, то обязательно на чем-то нагреют. Ну сами подумайте, чудес не бывает) А запах может быть из-за того, что клей непонятно какой использовали. Вот тут можно почитать про уловки, которыми нечестные производители пользуются для удешевления https://www.masterfibre.ru/eto-interesno/ Я по работе с этой фирмой сотрудничал, делали спортивную площадку, впечатления остались хорошие. Знаю, что и с частниками они тоже работают.
  15. Септик на даче

    Так про что угодно можно сказать) Кому-то нравятся пылесосы Самсунг, кому-то Элджи, кому-то Филипс, а кто-то считает, что дешевый Китай - лучший вариант. Все люди разные. А вы определите для себя, что хотите от септика. И по этим параметрам уже выбирайте. Вот тут можно почитать отзывы про септик Танк http://aquakomfort-spb.ru/otzyvy-o-septike-tank/  У нас стоит именно такой, если говорить о моих предпочтениях.