Gafon

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Не стоит переплачивать, там, где можно сэкономить. С компанией  Изовер экономить можно. У них долговечна, пожаро-безопасна и экологична продукция. Никто еще не жаловался.
  2. Монтаж звукоизоляции

    1.Именно качеством, берите проверенных временем производителей, Изовер, например. Без ваты категорически не рекомендуется, т.к. получается барабан, звенящий при любом воздействии. 3.Вывешиваются, потому что необходимо исключить жесткую связь с полом и предотвратить впитывание влаги от пола листами ГКЛ. 4.Усиливать можно поперечными профилями или фанерным листом вместо первого слоя обшивки. Второй способ очень эффективен, если на перегородку будет вешаться какая-либо тяжелая конструкция, телевизор, полка и т.д.
  3. Электричество. За газ мы платим 112 руб, за двоих, а за свет 1256
  4. Хлебопечка

    Покупайте если уверены что будете пользоваться!!! очень нужная вещь на кухне, хлебопечью она только называется, она еще и тестомес, и повидло очень вкусное когда приготовишь в ней,еще и йогурт можно готовить) я советую приобретите. А вот хлеб получаеться просто преслесть
  5. Стеклянная мебель

    мне тоже нравиться это на картинке,где дезайнеры все так красиво поставят, но это только лишь на фото,в реальности это бывает в большенстве случаев не к месту. Да из за детей думаю не стоит так рисковать ни ими,ни деньгами и ни этой стекляной мебелью
  6. Насекомые

    плохо следите за чистотой 
  7. Всем привет

    Хеллллоу !Всем добра!!!!!!
  8. Иконки на нашем сайте

    ни чё так 
  9. Бассейн для детей

    Дешевле выйдет купить готовый -надувной! больше денег потратишь пока бруски купишь,ткань и так далее
  10. Что выбрать?

    Конечно же построить,там и машину поставить и разобрать-собрать самому можно, все инструменты под рукой. На все времена года!
  11. Интернет в деревне

    у нас все ок с МТСм на даче
  12. Вишня

    Если дача в области нашего города Москвы,то поливайте хотя бы через 2-3 дня,у нас сыро. Влаги и так хватает. Подбеливать ствол это всегда помогала от вредителей.
  13. Недвижимость в Тайланде

    Родители давно уже перхали туда,нравиться климат,люди,отношение к жизни и многое другое. Им хвата их денег заработанных там,плюс я им высылаю,за то в Москве квартира в полном моем распоряжение!ЕЕЕхуууууу!!!!
  14. Сырость в шкафу. Что делать?

    Не ленитесь вытирать посуду!Устраивайте небольшие проветривания в шкафу и все будет Ок!
  15. КАк отмыть от салярки?

    порошок и горячая вода,можно побывать шампунь или средство для мыться посуды